Ол
Ольга

Жизнь не игра, но мы в неё играем. Как часто мы про это забываем?

Ответы · страница 38
Юрий Георгиевич Жемойдо

Жизнь в том числе и игра. Нажимай в поисковике стихотворение Матери Терезы " Жизнь"

Насихат Алдабергенова

Это жизнь играет нами. Вертит нами как хочет. И не спрашивает нравиться нам или нет

Serge M Yu Shin

Жизнь - не игра, какие уж тут игры, На клетке надпись "Буйвол", заглянешь - опа, тигры!

Константин Зюзюк

А что как не игра? Мы играем свою роль. При чём без дублей. Сразу прямая трансляция.

Константин Зюзюк

Да. Хотя многие под чужую дудку.

Ол
Ольга

Ну видимо не все играют...некоторые живут, а не проживают играя.

Константин Зюзюк

Да все играют. Просто не осознают. Считают это жизнью.

Ол
Ольга

Или может быть кто-то жизнь считает игрой...)

Елена

Почему вы так думаете? Вот я наоборот, всегда считала что жизнь игра.... А как иначе?

Ол
Ольга

У меня другое мнение... Жизнь не игра, и мы в ней не актёры, Хотя у каждого своя в ней роль. Похоже мы по жизни волонтёры И тратим силы, зачастую через боль.

Елена

Вы сами поняли и отследили ход своих мыслей?????

Антон Воробьев

Жизнь есть путь от одной точки до другой , мы сами выбираем между игрой и реалиями!

Антон Воробьев

Сама ответила на свой вопрос

Vladimir Zubov

Когда мы про это забываем жизнь находит способ напомнить иногда с помощью смерти.

Seduce Mi Mente ;)

Для меня жизнь игра, но серьезная и по крупному, право на ошибки есть,но мизерные...

Олег Егоров

в том то и дело что это игра а люди в ней актеры только игра посерьезней чем другие

Эразм Искандер

в том то и беда, что не надо играть, жизнь не черновик - на чистовую не перепишешь....

Сергей Ступаков

Весь мир театр,а мы актеры.С Шекспиром я тягаться не хочу,а согласиться,ради бога.

Ол
Ольга

Жизнь не игра, и мы в ней…не актёры, Хотя пытаемся сыграть свою в ней роль… Скорее, мы по жизни…волонтеры… И тратим силы, зачастую, через боль…

Сергей Ступаков

Кто волонтер,кто коммерсант,а кто Иуда,..В итоге скажут это роль... Или по другому назови,не в этом соль.Какими были мы рассудят люди,в итоге - роль.

М*
Макс ***

деньги не счастья, мы это знаем, но чем тяжелее сумка с ними , тем радостней шагаем

Маргарита Болотина

Особенно в молодости, а в зрелом возрасте-пытаемся исправить то, что ещё возможно

Андрей Гневышев

Жизнь это игра. Но по каким правилам в нее играть? Вот главный вопрос для каждого !

Алина Артемьева

мы каждую минуту об этом забываем
а вспоминаем лишь...когда бывает слишком поздно

Anatoliy Makary

Когда считаем себя джокерами..А это очень опасно....Потом не будет что вспомнить ...

Валентина Коваленко

и продолжается игра,мы все актеры мы в игре,кто виноват что я бездарно так играю...

Ca
Carsar

жизнь - это какраз таки самая настоящая игра... величайшее ММОРПГ с открытым миром

Тамара Хайруллина

жизнь это жизнь и надо прожить её достойно что бы не было больно за прожитые годы

Эльёр Сувханович

Всегда забываю

Эльёр Сувханович

Что жизнь не игра. Но я,честно играю с жизнью

Тамара Хайруллина

только лишь бы последствия были хорошие

Эльёр Сувханович

Будут куда денется

Тамара Хайруллина

но тогда я спокойна ))))))))

Андрей Хурамов

Вся наша жизнь игра, и роли в ней правило не главные..... А забываем просто текст.....