Ол
Ольга

Жизнь не игра, но мы в неё играем. Как часто мы про это забываем?

Ответы · страница 6
Александр Бондаренко

И играя, мы - живем, невзирая, ч то с огнем играем долгую мы жизнь, не зная, что в ней есть - держись....http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.surprisse.com%2Fmuscards%2Fview%2F2015%2F01%2F12%2Fa05362dbaa7so3c08as423fo22cs22dl.php

Ольга Игнатова

Игры тоже бывают разные. Когда маленькие дети играют, для них игра - это жизнь. Они все проживают по-настоящему. А для взрослых иногда жизнь становится игрой,где все искусственное. Акценты разные и смысл разный.

Артур Кильметов

Мы забываем обо всём на свете, О том, что есть на свете дети, О том, что нужен нам покой, О том, что трудно нам порой, Я забываю самого себя, Когда о НЕЙ я думаю любя! Как часто спрашивали Вы? От мига к мигу, до поры...

Ол
Ольга

Жизнь не игра, и мы в ней…не актёры, Хотя пытаемся сыграть свою в ней роль…Скорее, мы по жизни…волонтеры…И тратим силы, зачастую, через боль...

Артур Кильметов

Да, волонтёры на олимпиаде просто удивили своей неосведомлённостью.

Варвара Урусова

"Добро и зло - одни мечты....? ...- сказки для бабья...кто счастлив здесь, друзья?! Сегодня - ты, а завтра -я! Так бросьте же борьбу, ловите миг удачи! Пусть неудачник плачет, кляня свою судьбу!" - из оперы "Пиковая дама"

Оксана Смольянова

Часто.хотим подражать кому то,стараемся подстраиваться под моду,и в одежде и в лексиконе,и в манере общения.но забываем про то что,внутри мы совсем другие.а жить нужно так,как хочешь ты,а ни как хотят другие.

Vip Li Fe

виртуальная жизнь сейчас занимает большое место в реале очень часто забываем что есть реальная жизнь происходит это почти каждый день мы можем сутками на пролет сидеть в вирте знакомствах и тому подобное

Vlad Ratushnyy

Тебе отвечу я без колебаний...Жизнь-не игра,а вечный круг исканий,и тот вовеки мудрости заветы обретет, кто и на век искать не перестанет...Забывчивость-унылых вот удел!Не забывай-и будет жизнь прекрасней...

Valentina Vrodiontseva

Я считаю, что наша планета - это небольшая космическая сцена, на которой разыгрываются драмы и комедии и трагикомедии, люди на сцене-это актеры, играющие разные роли.... 👦 👨 👶 😾 🙊 😼 .....

Markus You

Ну мсотри если рассуждать данную глобальную проблему с точки зрения Эрудиции то каждо явно выраженный индивидум мотофизической акстракции не может игнорировать критерии утопического соубъективизма.

Роман Шульга

Это зависит от того, как Вы живете. Играть с жизнью - понятие весьма расплывчатое. Играть со смертью - тут все понятно. У многих людей просто не хватает времени играть с жизнью, есть цели, дела, дела, дела...

Макс

Огонь печи, покой и тишина. Грядущее и зыбко, и тревожно. А жизнь, хотя надежд и лишена, Однако же, совсем не безнадёжна . Где нет огня, где нет игры, фонтана жизни нет, линяют сочные пиры в докучливый обед .

Тимофеева Наталья

В итоге, когда люди играют в игры в жизни, они, почти всегда, остаются недовольными финалом. ... А ведь часто бывает так, что мы заигрываемся, забывая, что истинная жизнь происходит иногда вне нашей игры.

Александр Суворенков

И не допитый кофе остывает в чашках...Я замираю, слушаю, молчу.. И пусть ты редко открываешь душу,поверь, я этим очень дорожу....Жизнь прекрасно...Надо жить ...любить...Основа человеческого бытия - ЛЮБОВЬ!!!

Ярослава Корнеева

Вся жизнь игра, И все мы в ней актеры. Нам наша роль судьбой дана. Так и живем, вживаясь в роли. Переживая лишь о том, что изменить ее не в силах.Сказать могу я лишь одно: "Что жизнь игра, играй красиво! "

Алексей Соломонов

Жизнь и есть игра, на подобии фильма " матрица" только к нашим тушкам подключены наши души, кто успешно проходит задания, переходит на следующий уровень, кто не справляется, проходит все заново....)))))

Андрей Опалев

Это многоуровневая игра, говоря вашим языком, и чем в лучшем вы состоянии, тем в большей степени она - Игра, Неигра - это на другом конце, в противоположном направлении. Всё слишком серьёзно. Опасно.

Шульга Андрей

Жизнь - это сплошная игра...единственное её отличие от видеоигр в том что сдесь нельзя сохранить игру и переиграть, и нельзя её удалить если она надоела и начать заново играть в совсем другу игру 🙂

Ол
Ольга

Не зря же говорят, что то, что нас не убивает, делает нас сильнее.

Шульга Андрей

это точно))) и мне кажется меня ничем не сломать)))

Ол
Ольга

Ну раз кажется, значит так и есть)

Шульга Андрей

я тоже так думаю...иначе давно сломался бы)

Шульга Андрей

аха)) ну эт обычно девочки ломаются))) 🙂 эт парни их уламывают)))

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Елена Не Указана

мы забываем лишь тогда, когда бросают нас друзья. предательство, печаль и грусть, порой терзает и меня. мне кажется, что целый мир, построен против нас. мне кажется, что целый мир, ужасен на века.

Вера Донова

Практически постоянно!!! Всегда - какая-либо роль : жены, мамы, дочери, сестры, работницы, кухарки.... Жизнь!!! Чудо-жизнь!!! Почаще мне дари желанные подарки!!! (Ох, извините, как-то само получилось...)