МАРИЯ ГОНЦА

А ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОЖИТЬ БЕЗ ДОМАШНЕГО ИНТЕРНЕТА МЕСЯЦ?

Ответы
Файруз Нуриев

Работа в интернете без продаж и вложений с Фаберлик!

Ваш старт—Без вложений—Без продаж—не нужно никому ничего продавать.
Общение—Без личного контакта—никаких телефонных звонков! Поездок в офисы или на встречи. Только Вы, Ваш компьютер и Интернет!
1. Работаем по инструкции (подробный план действий Вы бесплатно получите после регистрации)
2. Работаем полностью в Интернете. Удалённо. В удобное время.
3. Рассказываем о возможностях компании и нашего проекта (по готовым текстам).
4. Обучаемся в процессе работы (читаем инструкции, смотрим видео-уроки, посещаем вебинары в режиме онлайн и советуемся с наставником).
5. Работаем командой, поддержка и сопровождение до звания директора и выше.
6. Меняем магазин, супермаркет, рынок на Фаберлик. То есть продукты, которыми Вы пользуетесь каждый день (мыло, зубная паста, шампуни, тушь для ресниц, пена для бритья, зубная щетка, моющие средства, нижнее белье и все, что еще нужно), Вы покупаете не в обычном магазине, как раньше, а у компании Фаберлик. Покупки те же, а выгода больше! Через пять месяцев, ваш доход будет 42000 за 21 дней и 17 зарплат в году. Одну Вашу ветку буду строить я регистрировать под Вас людей.Это лучшее предложение, пишите если хотите стать финансово независимым.

алексей михахин

Есть отличная замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарии добавят, и статус в след крикнут

МАРИЯ ГОНЦА

ЧК не-дремлют! 😃

Се
Сергей

😄 😄 😄 😄 😄 😄 Давайте экономить! Это как? Бросим пить, курить! И ..... интернет! Ну это уж слишком! Зачем тебе столько денег? 😄

Николай Петров

Можно и больше. А вообще я думаю, если его отключат, то жизнь станет ярче и светлее, общения, знакомства, друзья будут реальные.

MคLꭵήค

Если не работа, то спокойно можно.... Бываю в командировках, две недели точно без интернета была и даже не вспоминала о нем))))

Владимир Ментовский

легко,да и без рабочего тоже,поход до магазина,общение с соседями по улице,а книг-почти пол сотни гигов,про фильмы молчу...

Михаил Михайлов

Трудно.Для меня интернет-это телевизор,радио,почта,телефон,работа,развлечения.общение с друзьями и чёрт знает,что ещё....

Авдей Мотоциклетов

интересное ощущение-давно забытое-книги снова начинают интересовать-и вечерний чай и вечерний плед -такие уютные вдруг

МАРИЯ ГОНЦА

Лишь-луна...и -покой вокруг!!!! Посидеть у камина в тиши!

Леонид 獅子急 Шестаков

Крыму, а значит и интернету у нас, это и устроили, взорвав опоры ЛЭП. Спасибо русско-китайскому энергетическому мосту.

Alone In The Dark

Я за компьютером лет с 7-8 - я без него даже могу! Он слишком приятных вещей тактильных живых меня лишает порой! ))

МАРИЯ ГОНЦА

А без него? Не жизнь,уже?

Alone In The Dark

Наоборот - еще какая!! Да, не безупречная - но настоящая! ))) ✌️

МАРИЯ ГОНЦА

Разумеется,не искусственная!

Alone In The Dark

Виртуальная - хуже нет жизни! Это уже не зависимость - это поглощение. ))

Раиса Ицкович

конечно.займусь шитьем.поделками .буду вкусно готовить уберу в квартире кавардак небольшой ремонт сделаю

Василий Мельник

запросто в командировке жил и по три месяца без интернета и тв. отсутствие информации то же польза.

Ирина

Смогу, но поскольку это мой рабочий инструмент, то несколько сложнее и дороже жизнь обойдётся.

Ирина Игнатенко

наверное! жила как-то раньше! только без скайпа плохо - у меня связь с дочкой только по скайпу!

Владимир Смык

Иногда и больше. Перед отключением качаю террабайт фильмов и есть что смотреть после работы

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

смогу но трудно будет у меня телевидение через него тоже выть на луну что ли потом

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а если мне на сон нужно всего 5 часов то что мне потом делать

МАРИЯ ГОНЦА

Мне-десять!

МАРИЯ ГОНЦА

И что?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

как с тобой мужчина живёт если ты всё время спишь

Сергей Марк

Живем же на даче даже без телевизора (в поселке нет электричества и это в 21 веке).

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

за что мне такое наказание. ну за что.. Ну что я плохо сделал то. а((( сижу рыдаю

Артем

нет) как я футбол буду смотреть? и где я буду тогда хулиганить когда скучно?

Татьяна Карпова

А у Вас что не ломался компьютер?были месяц без интернета,ничё живые.

МАРИЯ ГОНЦА

А мне как-то,живое общение,интереснее!