Светлана Мозылева

Поужинать с девушкой может каждый, а вот завтрак надо заслужить...

Ответы
Радик Сулейманов

это точно!!! Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!

Людмила Белянкина

конечно, надо, мужчины настолько полигамны... и потом, они сами же считают, что если они не приложили к этому усилий, значит, девушка просто бл..дь, ведь так??)) так что следуя их же логике - они должны еще как постараться!)) чтобы заслужить завтрак)))))))))

OLEG GERMAN

Это как сказать, я не допускаю любого на кухню она очень сложная и напичкана сложной хай теком и слушает она только мой голос , так что даже воды не даст. Это Вам не матриархат и демократия а немецкий педантизм

Ислам Висанбиев

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.

Бобрик

ну поджарить яичницу в виде сердечка с сосисками бифштексом и вкусный колумбийский кофе с круасанами) и нежным джемом))) думаю не устоит)))

Ljudmila Nnnn

Как много тех,с кем хочешь лечь в постель,как мало тех,с кем хочется проснуться,возможно именно та,вторая и приготовит завтрак

Галина Краснобаева

Девушки бывают разные.На то и разум дан мужчине,что бы от мог разобраться какая она.А у вас перед глазами -формы и хи-хи,ха-ха.

Прошу Мне Не Слать Ничего

нет.я наблюдаю за поведением человека в обществе.где он чаще раскрывается быстрее и не скрывает свой характер(как на едине)

Сергей Новиков

ты права на все сто если женщина нормальная и ты у нее дома. А если она на одну ночь то и о завтраке не стоит беспокоиться.

Елена Цедрик

начнем с того что не каждый может поужинать с девушкой, но если уж поужинал, то может через недельку и завтрак заслужит

Анастасия Маликова

да поужинать можно и в кафе или ресторане а вот позавтракать часов в 9 можно только дома так что да это надо заслужить

Валентина Федотова

тоже верно... это из области - как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться...

Milana D.

Завтрак тоже не требует очень сильных заслуг. А вот обед, приготовленный ей вам и дожидание вас с работы...

Варвара Ризаева

слово - заслужить, у меня ассоциируется с собачкой,а точнее с собакой и вот только представьте....брр.

Юрий Маринин

или убежать от него....когда утром просыпаешься с той которой имя и не помнишь не говоря о фамилии...

Просто Вишенка

У некоторых мужчин мысли после ужина, как бы скорее сделать ноги....а Вы о завтраке речь ведёте....

Просто Вишенка

ой...ура! Меня удочерили..... смеюсь...Тогда Вам придётся женится на Мартине.....улыбаюсь.....Мне уже можно называть Вас папой? 😉 😄

조랑말

ой.. чё то я воопщщщщееееееее.. мне сегодня хм как то не хорошо .. давайте пропустим как будто ничего не было.. НЕ могу ничего понять((((

Просто Вишенка

потом перечитаешь...расстроилась видать сильно из-за отсутствия батареи) Не переживай, солнышко..., при отсутствии батареи можно пристегнуть к спинке кровати....ну или к ножке....своей......улыбаюсь....

조랑말

🙂 😄 за ножку - поняла..Это ближе к телу)

Просто Вишенка

ну и умочка....)

Alexandr X

Я предпочитаю с девушкой пообедать. А там видно будет, стоит ли ужинать и тем более завтракать.

Наталья Шихахмедова

Согласна. Но не все мужчины разборчивы и завтракают порой с той, что осталась на ночь.

Сергей Сальников

Над этим стоит подумать:) есть несколько траекторий движения по данному маршруту:-D

Геннадий Маточкин

Я думаю заслужить что-либо может только собака, или какой другой преданный зверёк.