Ольга Задоркина

У вас бывает?..Задашь вопрос..Почитаешь ответы и тоска взяла!..И решаешь удалить его на фиг!

Ответы
Андрей Урусов

Музыка души.

Глаза закрыл. Не сплю и чуть дыша,
В своих мечтах под музыку Шопена,
Вновь стонет скрипкой рваная душа,
От райской «Нежности» в его саду Эдема…

А за окном играет «Вальс дождя»,
В его прелюдии волшебной Фа – минора.
Глаза закрыты, вижу вновь тебя.
«Апрель мечты» в душе у фантазера…

Я вспомню снова все до мелочей,
С дождем, шумящим тихо на асфальте.
В наш сладкий сон «Эльфийских тех ночей»,
Уносит прочь, под музыку Вивальди…

Там улыбаясь, ты ко мне идешь
И сердце больно сжалось от мечтаний.
Антонио, прошу играй мне – «Дождь»!
Тоска в душе, от тех воспоминаний…

И «Ангелы и демоны» разделят грусть,
Ведь наш союз был и духовен, и греховен.
Так плачь же дождь! А я… пока держусь…
Пока играет Людвиг Ван Бетховен…

Побудь со мной, еще есть время до утра,
С тобой одной, так сердце замирало…
Ведь за окном, погода так еще сыра
И «Слёз мелодия» еще не доиграла…

Диана Алейникова

Это вполне предсказуемо. Потому представляю себя старателем на приисках Клондайка:мал золотник,да дорог. Перестала задавать вопросы из-за того,что сохраняются лишь последние 25 комментария ,не получается ответить тем,кто интересен.

Диана Алейникова

Слёзы солидарности?) Право,не стоит огорчаться.)

Михаил Камхадзе

Бывает.Иногда такие ответы... .Посмотришь возраст-диву даёшься.Взрослые люди,а мозгами в яслях остались.Не потому,что не правильные.Гадкие,омерзительные,оскорбительные.Нет,чтобы мимо пройти...,надо сдерзить,оскорбить.Фу.

Ольга Задоркина

может они для этого здесь)..

Михаил Камхадзе

Может.Хотя бы возраст скрыли.Вот вопрос...да любой...ответ-вам это надо? Или глупо,вы тупой и так далее.

Ольга Задоркина

прикалываются наверное..

Михаил Камхадзе

Ну и пусть прикалываются.Просто не солидно,взрослая женщина или мужчина и такое... . Ну не все же терпеливы.Неужели приятно,шестидесятилетней женщине получать ответные оскорбления?! Бред какой-то.Слава Богу они в меньшинстве и ЧС есть.

Сергей Прохневский

Не. Если мне не нравится ответ, я просто перевожу всё в шутку или просто игнорирую. Зачем себе голову ерундой забивать?

Валерий Остапенко

Конечно. Как только задаю вопрос о профессионализме и компетентности, сразу народ несет чушь.

Мечтатель С Рюкзаком

нет. ответы на мои вопросы сплошь каламбур и увеселительный фейрверк остроумия и мудрости

Мечтатель С Рюкзаком

какой еще !ок?

Виктория Гавлюк

спрашиваю не для поболтать. а когда понимаю,что все варианты дадены, убираю без сожаления

Ольга Задоркина

спасибо!..

Волшебная На Всю Голову

Да. Есть и злые люди. После некоторых ответов, вообще в спрашку заходить не хочется.

Ольга Задоркина

в ЧС их..и дело с концом..это энергетические вампиры..

Виталий Артюхин

Может эти вопросы и задаются для общения,да и будет что удалить из переписки.......

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀если могу ответить,просто отвечаю и вообще не смотрю на чужих ответов

Ольга Задоркина

я не про чужие..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

извините,не понял,конечно и я как вас делаю...

Ум
Умиление..

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Котопланетянин.

Да, или получил ответ, реально разобрался и закрыл тему. Тоже бывает и так.

Алекс Гордон

да, после некоторых вопросов понимаешь, сколько ещё тупизма есть в людях

Ольга Задоркина

😄 ..а они говорят..что это мои вопросы тупые..

Алекс Гордон

нет тупых вопросов, за редким исключением, есть неадекватные ответы

Наталья Иванова

а чего тоска то?у каждого своё мнение-сколько людей столько и мнений

Алексей О.

Не бывает, за меня местные пидораторы удаляют регулярно : ))))))))))))))))))

Алексей О.

Дык чё взять с толерастов, либерастов и мракобесов то : )))

Мистер-Х Мистер-Х

А я вообще в таком случае не задаю, а вот отвечать на чужие, люблю😂

Nikolai Garskov

Если думать не пришлось, то закономерна судьба , это был "не вопрос!"

Юрий Иванов

Больше половины.. ещё около того - "недограмотные", тоже пропускаю

Денис Волосюк

бывало и там , но больше мои вопросы удаляют проклятые модеры !

Денис Волосюк

нет , он это мне через экран монитора пытается врезать !

Ольга Задоркина

😄 ..тогда пусть бьётся..и лучше головой..

Денис Волосюк

тото же

Николай Богомазов

Обычно каков вопрос таков и ответ. Но бывают и исключения