Михаил

Виталий,а мне можешь распечатать,гороскоп? 21 июня 1960г родился в 6ч 10мин. Если тебе конечно не сложно.

Ответы
Виталий

Не сложно) Михаил, ваш знак Зерно. Главная ваша черта -- сильная жажда деятельности и осуществления своих задумок. Работоспособны и энергичны. Практичны, цените конкретность. Всегда стремитесь к успеху и, кроме того, в вас силен дух соревнования и конкуренции. Зерно -- знак созревания. Примерно так)))

Михаил

Спасибо Виталий! Послушайте В Яндексе Михаил Солоницин и ансамбль рабочий поселок,если вам понравится,киньте эл ящик,я вам скину два альбома не память

Марина Музыченко

интересный гороскоп

Михаил

)))))