Михаил Яковлев

Дорогие женщины!!! кто может управлять автомобилем с механической коробкой)?

Ответы
Натуська Зашибуська

Я могу!!!и отличить карбюратор от инжектора смогу,знаю где трамблер и привод трамблера,генератор,радиатор,диффузор вентилятора охлаждения двигателя,а так же блок цилиндров и голова БЦ,поршни,маслосъёмные колпачки на штангах толкателей и т.д и т.п))))))

Михаил Яковлев

Сила!!!! Если не пользовались литературой???!!! Уважуха !!!)

Натуська Зашибуська

Честно!!!Не пользовалась!!!УАЗ 31519 многому научит!)))))С мужем вместе ремонтируем!)))

Михаил Яковлев

Тогда зачёт честный ответ!!!)))

Tanya Klimanova

О, ужас!!! На коробке экзамен сдавала, заезд на эстакаду, после успешной сдачи я не могла себя взять в "руки", я пол- часа плакала перед инструктором, сотрудником ГАИ, у меня тряслись руки, ноги и я не могла оторваться с места.. ну, и зачем??

Ольвия Рощина

я могу. уже 3 машины разбила без возможности восстановления. правда они были старенькие и гнилые, их брали на запчасти. но я забываю, что в машине есть тормоз и помню только про газ. 🙂 так что за руль меня никто больше не пускает.

Ольвия Рощина

Муж сказал, что инструктор от страха сгрыз торпеду, пока меня учил ездить. 🙂

Михаил Яковлев

Нервничал так !!?)странно у них иммунитет должен сформироваться!!!))

Ольвия Рощина

Со мной никакой иммунитет не подействует. 🙂

Михаил Яковлев

Да ладно у мужа значит есть а у инструктора нет ??))) странно!!))

Ольвия Рощина

мух со мной к тому моменту жил 20 лет, а инструктор увидел впервые.

О.
Ольга .

Я вообще не понимаю смысл кататься на автомате.... Если ты управляешь машиной, то нужно управлять, а не тупо жить педальку.... и крутить руль....

Елена Бейсембиева

У меня стаж более 10 лет,все мои машины были мех, муж смеется,говорит ,что я не совсем нормальная,а мне нравится. правда в пробках не очень

ОК
Оксана Костенкова

Даже не пыталась...Мой автомобиль сейчас на ремонте,предлагают сесть на механику,не хочу...не знаю почему...и не люблю чужие автомобили

Жанна Удинкан

Могу и с механикой. Лет так 18 назад сдавала на права на жигулях. Потом ездила и на волге и на уазике и на зиле. Ничего сложного.

Михаил Яковлев

Верю!!! смотря на фото!!!))))

Людмила Акшевская

В свое время, когда сдавали на права, машины в учебном центре были только с механикой. И в ГАИ сдавали только на ней

Julia Naumova

Я могу, и не просто могу, а даже предпочитаю механику автоматическим коробкам. Автомат для лентяев на мой взгляд

Гульмира Шампиева

И механика и автомат, и грузовые и легковые, тяжелогрузы, приыепы, автобусы не водила, врать не буду)))

Гульмира Шампиева

А я еще и крестиком вышиваю, хахаха

Оксана Турусова

Чем помочь ....четыре года отъездила на стареньком Опеле...сейчас пересела на автомат...есть разница...

Федор Астахов

Ха-ха-ха. Им нечем на среднюю педаль давить. И в процессе еще надо успеть где-то, что-то попудрить.

Наталья Филатова

когда то училась)) но сейчас рулю автоматом, а подруга у меня признает только коробки, вот так!

Наталья Филатова

))) ну у меня не 4 везде, но все равно умница!!!) я ее обожаю))

Михаил Яковлев

Она тебе отвечает тем же!!!)))

Михаил Яковлев

Зря)))) может передем если вам удобно????)))

Наталья Филатова

да мне то удобно , но к сожалению убегаю)))

Михаил Яковлев

Удачи не торопись только!!!)

Кто-То Из Толпы

А Вам зачем такая информация? Ваше "селфи" наталкивает на мысль,что подвести некому)))))))

Михаил Яковлев

Да не!))) бэха у меня на палке!)

Кто-То Из Толпы

А бэха-енто что за перпентуммобиль?Никак не разгадаю Вашу фразу 😄

Михаил Яковлев

BMB!)))))) уколола да ???)))

Кто-То Из Толпы

а вопрос то с какой целью?))))))Думаете,все женщины на автомате только могут,али процент какой высчитываете?)))

Михаил Яковлев

Интерес просто !!! Редко видишь когда девушка на механике управляет авто!!!!!!

Кто-То Из Толпы

Управляют механикой и не редко 😄

Ва
Валерия

Учились-то все на механике...хотя езжу на авто АККП, но думаю и на механике смогу..

Елена Липилина

Я могу, но предпочитаю вариатор или АКПП...две мои подруги предпочитают механику

Юлия

А что, это так сложно? Я вот не умею автоматической, а механическая, как родная!

Юлия Волоскова

А нафига? Училась на механике - за руль сяду только в экстремальной ситуации

Алена Ильина

у нас много женщин кто ездит на советских машинах и еще лучше, чем мужчины...

Михаил Яковлев

Меня это порадовало!!!)))))Молодцы!!!!!!!!!)))

Алена Ильина

За то мужчины рядом сидят ))))

Принесённая Ветром

Я люблю механическую коробку. Больше возможностей для спортивной езды