Владимир Беккер

С удовольствием приглашу на рождественские и новогодние праздники в гости, одинокую, интересную , женщину. Тут у нас в это время очень интересно и красиво ! Я живу в Германии, поэтому откликайтесь пожалуйста только те, у кого есть шенген или кто сможет его открыть.

Ответы
Марина Молчанова

А интересная женщина в Вашем понимании- это красивая или умная?

Ира

ой. а не интересной и не одинокой нельзя в гости??)))))))))

Саша Лебедева

Совсем плохо у вас с женщинами смотрю

Лиза

а свои...не так сговорчивы?

Св
Светлана

что значит интересную?