Валерий Бутов

Тамара, объявляю конкурс! И приз тому кто правильно ответит на мой вопрос про рыбалку на бороду. (Про приз - отвечаю). Подсказка: Моя рыбалка не имеет ни чего общего с рыбалкой на мушку или пучок шерсти.

Ответы
Вредно Вредная Но Любимая

спасибо за вопрос... про приз звучит интригующе... но рыбалка - это совершенно не моя тема....увы... А можно надеяться на утешительный приз?

Валерий Бутов

да. (Спасибо)!