Рая Люба

Женщина и алкоголь.
- Это же надо было вчера так наклюкаться… Золушкой себя вообразила… – ворчала незнакомка, с трудом стаскивая с ног хрустальные салатницы…

Ответы
Александр Гайков

Пить вредно ........особенно женщинам ....Женский алкоголизм не излечим. Вы же наши Матери.

Александр Гайков

Уже хорошо

Андрей Ефимов

Жеешинв когда пьет,еетрудно остановить и ее фантазия без мерна

Александр Гайков

Вот именно грустно .........Медик Я много повидал и не лучшего

Рая Люба

цвет волос ни на что не влияет, это всё сказки про блондинок

Александр Гайков

не уверен .........что-то в этом есть.....

Рая Люба

сказки всё, придумали, чтобы было про кого анекдоты сочинять 😄

Ir
Irina

Рая, поддерживаю полностью. Цвет волос на человека вообще не влияет! прежде всего надо оставаться человеком

Рая Люба

спасибочки за поддержку! 🌹

Mr.zurin Mr.zurin

Упал ржу... На самом деле женщина и алкоголь несовместимы!

Александр Бабенко

Согласен с вами, и надо бы смеяться, но Грустно почему то.

Татьяна Володина

Привет Раечка!!!К сожалению и хуже бывает и это печально.

Рая Люба

Привет, Танечка! Да, всякое бывает. К Пасхе готовитесь?

Татьяна Володина

Готовимся.Правда куличи печь не умею.Как у вас обстановка?

Рая Люба

Обстановка нормальная, я живу в центре у нас вообще волнений никаких не было. Только вот в восточных областях неспокойно. Жаль людей. Будем надеяться всё наладится. Я тоже куличи не пеку, нет времени, куплю в магазине. В воскресенье пойдём всей семьёй в храм святить. Мы каждый год ходим. А у вас большой город?

Татьяна Володина

Не очень.Можно сказать,что маленький.До встречи)))

Адидас Экибас

вот тебе такой вопрос на какую я хожу треньку

Владимир Отрощенко

А потом кончил пить, потому что устал 🍷

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Мы не пьём. Мы дезинфицируем душевные раны.

Наталья Данильченко

Это не вопрос, а размышления с похмелья.

Олег Кудрявцев

Нда, женщины такие непредсказуемые.......

Илья Бедрин, Челябинск

А у Вас не плохо с чувством юмора!...)))

Светлана ©

😄 Ладно хоть не вылезая из тыквы....))

Светлана Кузьмина

ужас. презираю пьющих женщин

Luda Larina

На пьяную женщину противно смотреть и с сожалением.как можно дойти до такого.

Елена Сашкина

Да присмотрись они есть там

Нателла

Срочно надо что-то делать

Рая Люба

Женщина играет с однолетним малышом в детской комнате, и вслух ему завидует: "Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать"... Муж из туалета отвечает: "ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной! "

Рая Люба

Блондинка заполняет анкету в отделе кадров. Долго думает над графой "Род занятий" и, в конце концов, пишет: "Родов не было. Занятия были»

Рая Люба

-Привет, сынуля! А почему в квартире такой бардак?-Вчера вечеринка была с друзьями.-А пианино где?-Дал послушать.

Алексей Мелюхин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Бухаренко

это оч гремучая смесь,)))

Евгений Дьяков

а туфельки где пропила

Евгений Дьяков

а кто знает если онатакая хорошая

Сумасшедший Лис ^_^

Писец,как ты могла...

Рая Люба

Дочка маме. -Мама, а можно мне конфетку? — Только через мой суп!

Сумасшедший Лис ^_^

ахахахах)))) у меня такое ,только с бабушкой было