Nn

Есть ли у вас такой продукт,который вам нравится, но у других не вызывает желания есть его?

Ответы
Луиза Широкова

Квашу капустку, много... Сына прошу, привези, а то я с голоду умру. Он- а если привезу , то умрём мы все. Шутка. Но борщ, щи уральские, бигос, винегретик, голубцы и ДР. всё с удовольствием .

Nn

Ой хитрые))

Niherasebeblia

люблю груши,а жена из не ест по проблемам пищеварения! она из Кишинева и очень любит соленые арбузы,а я не представляю как такое можно есть!

Nn

😄

Redpill303

Холодный хорошо сваренный лук. Оказывается, есть кроме меня ещё такие извращенцы. Например, ныне покойный А.А.Ширвиндт

Аг
Аглая

Я люблю картошку с сырцой.Вот когда варится стащу пару штучек из кострюли недоваренных. Горячие , с маслом сливочным.

Nn

Какой интересный вкус🤗
У меня дети таскают сырую картошку) могут как яблоко съесть))

Аг
Аглая

Сырую - я нет.Чуть отваренную)

Nn

👍👍

Семён

Я люблю сырой свинной фарш с луком и специями, в виде бутерброда это делается и не всем это нравится ...

Nn

Действительно необычно

Семён

Это немецкая вкуснятина на завтрак, называется мэтвурст, поищите в гугле, там всё об этом сказано

Nn

Посмотрю. Спасибо за ответ 👍

Леонид 獅子急 Шестаков

варёный лук... мочёный арбуз... солёный огурец с мёдом... солёная селёдка с бутербродом и чаем...

Nn

😄 сладкое/соленое)

Ях
Яхонтовая

Есть. Печень не едят домашние. Хотя вот гости недавно были в восторге, опять же, кто ее любит))

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Надо подумать...чё им там не нравится. А, соки покупал до поры до времени, хотя знал что дрянь.

Nn

Я их сразу забраковала. Вкус жуткий у всех

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Я только недавно, как и многое другое. Вот зефир ещё ем, а у других желание не возникает.

Nn

В шоколаде?

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Не не, от него я тоже оказался. Белый зефир.

Nn

😊

Татев

Да. Я вот язык люблю. Заливной. Никто в моей семье не конкурирует со мной за это блюдо)))

Nn

Оч зря они не любят, но хорошо,что не конкурируют))

Татев

Да, я тоже рада)))

Ми
Мила

Нет, у меня есть продукт, который все любят, а я вообще не ем. Это икра, любого цвета.

Хома Сапиенс

Конечно, хома любит сыр с плесенью. К некоторым его сортам конкурентов у хомы нет.

Nn

От этого хода всегда улыбается на аве) плесень может быть галюциногеном))

Хома Сапиенс

А кто сказал, что это плохо?))

Nn

Это круто)

Mister Farid

конечно ) тухлая сельдь, например. или сыр сорта маасдам, тоже не каждый оценит )

santjor1960

Люблю молоки солёные от селёдки, но знаю многих кто не разделяет мой вкус!)

Алекс

да и много.маргарин-1....жареный на сале соленый творог-2....окрошка зимой-3...

Nn

Жареный творог это сильно)

Алекс

он становится похожим на плавленный сыр на пицце!)

Галина

я не знаю кому ,что нравится , поэтому я ем то, что мне положено кушать.

Светлана

Есть, но не скажу, что конкретно... Вдруг кто-то на него и позарится? )))

Nn

Хах))
Предусмотрительно😊🤝

Advisor Mr

Ливерная колбаса 😂😂.. Но она очень редко бывает классная)) А у вас?)

Nn

Ливер, ливеру рознь. Дедушка любил пирожки с лидером. Мне тоже нравились, но приготовить не могу🤷🏻‍♀️
У меня это бараний жир на мангале)) не куском конечно, а вместе с мясом, но чтобы жира было побольше)

Advisor Mr

Да, тоже на любителя)) Ну а почему бы и нет?) и многое из детства.. Ливерную кстати как раз дедушка и любил)

Nn

Вряд ли дедушки любили её в молодости)

Advisor Mr

Кто знает..) теперь уже не спросить)

Nn

Ну да...

Алексей Старшинов

С удовольствием съел-бы лягушачьи лапки. С детства не было в меню.

Лоуренс Аравийский

Кофе с селедкой.
Тан газированный
Свежие огурцы, редиска и кефир

Nn

О, тан с огурцами это реально непростой напиток))

Лоуренс Аравийский

Вроде окрошки получится

Nn

Только жидкой)

Лоуренс Аравийский

Ну, поменьше тана, побольше остального - не такая и жидкая😁

Nn

😄

Вячеслав Чистяков

Перец зеленый острый маринованный без него вообще ничего не ем

Вячеслав Чистяков

Сейчас читаю книгу для преподов " Рождение джаза", сам блюз играю интересно откуда корни

Nn

Почти техническая литература))

Вячеслав Чистяков

Откуда знаешь, она и есть для преподов

Nn

Посмотрела в гугл) любопытная ж

Nn

😁