*****

Все вокруг оптимисты. когда проблема их не касается ?

Ответы
Наталья Сокольская

Мне кажется, что со временем многие люди становятся оптимистами. Просто начинаешь ценить время и не очень реагируешь на проблемы.

Хасан Гусейнов

Не совсем верно....)))на то и проблема чтобы ее решать...и потом, сложность не в самой проблеме, а в вашем отношении к этой проблеме....

Анатолий Фамильченко

Просто конструктивные реалисты часто пасуют перед ситуациями в которых они не находились 🙂

Валерий Дементьев

я оптимист от того, что от меня мало что зависит...солнышко светит-и мне радостно

Светлана Костерина

пессимист говорит что хуже уже не будет а оптимист_будет будет

Владимир Коваль

И атеисты до первой тряски в самолёте

Борис Кучеренко

общие правила не на всех действуют

Масагуда Имайкина

В основном люди такие.