Евгений Николаев

помогите с химией. При добавлении к раствору силиката калия раствора сульфата аммония образуется осадок. Напишите соответствующие уравн?

Ответы
Елена Че

напиши изначальные формулы, напишу уравнение

Елена Че

ясно) но проходят-то в школе еще) у меня племянница на химфаке, если не забуду, спрошу ее про уравнение

Евгений Николаев

буду очень Вам благодарен, если будет возможность узнайте (tatar21@mail.ru)

Елена Че

написала сейчас ей, ближе к вечеру завтра наверно увидит, напишу, если пришлет решение

Евгений Николаев

большое спасибо

Елена Че

пока не за что

Екатерина Иванова

а вы уверены что будет осадок? вроде нет

Евгений Николаев

в условии задачи так указано

Екатерина Иванова

тогда не знаю

Галина Мирошниченко

не химик!

Галина Мирошниченко

ха-ха . вы наверное не своим делом занялись!

Евгений Николаев

почему?

Галина Мирошниченко

ищите на свежую голову. кто ночью этим занимается?

Евгений Николаев

днем семья, работа

Галина Мирошниченко

ложитесь спать. учебник под голову . а утром на свежую голову само собой решится!!!!