Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Чем похожи работники ГАИ и китайцы?
-и тех и других очень много.
- они питаются с помощью палочек ))

Ответы
Вега Светлая

палочки то в руках не только полосатые или деревянные,они есть и железные что висят между двух огней.. и почему задавая вопрос сама отвечаешь? или сам..

Виктор Дьячков

Почти, но не совсем так. Китаец пользуется двумя палочками а инспектору ГАИ ДОСТАТОЧНО ОДНОЙ,

Анастасия Походенко

только вот почему-то китайцы - хуинькие такие!))) что нельзя сказать о работниках полиции)

Ричард Энар

у наших глаза расширяются от жадности а китайцам яйца отрезают за взятки.

Hosse Carrera

сам задал вопрос и сразу ответил)) слушай мужик ты такой классный 👍

Marina Ventsel

а мне уже можно и не отвечать. Как Петросян, сам пошутил-сам посмеялся.

Людмила Новоселова

Тем и похожи, что их много и все они, и те, и другие питаются палочками.

Larisкa Zanoza

очевидно...я уже давно живу без них...забыла...у нас полиция честная...

Наталья Седикова

китайцы много работают, а ГАИшники много зарабатывают палочкой

Елена Шевченко

Интересно, что у него в руках? подумала зебра, увидев гаишника)))

Альберт Докалис

а чем ГАИ отличаются от коров, те и другие питаются на дороге

Заборик Марина

Молодец! Открыл глаза нам, а то я мучаюсь, чем они похожи?

Мадина Тимерханова

никакого сходства не вижу, если работник ГАИ не китаец

Nadin Nadin

Они ещё и как скотинка,которая пасётся на асфальте 😄

Петр Корсуков

Спросите у тех кто пользуется полосатыми и не очень!

Гриша Осипов

как вы думаете, кто придумывают такие анекдоты?

Ирина Байкова

и принадлежат они к племени "ГАИ"(ударение на А)

Юрий Красилюк

ни чем для китайца 100$ много для мусаров мало

Борис

Гайцы ещё и на голом асфальте умудряются)

Ассоль Апельсинка.

у гибдд получается лучше , чем у китайцев