Па
Павел

Вы не должны слушать советы людей ,которые не находятся там ,где вы хотите быть.так ведь?

Ответы · страница 2
Am
Amon

А оно им надо?

Марго Беккер

как то хитрО..

Чу
Чума

Абсолютно)

Па
Павел

Не секрет!?где вы.хотите быть?

Да
Дарья

Наверное

Па
Павел

Каждый человек задавал фундаментальные вопросы касающиеся лично его,кто я?откуда я?куда я иду,и что со мной будет

Да
Дарья

Да

Елена Данилова

Не факт.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Верно

Эльмира Фассахова

🙂👍

Эльмира Фассахова

на море

Па
Павел

Так банально,это ведь не цель вашей жизни,по глобальней спросил

Алекс Дол

🤔👍

Birutė

Так!

Birutė

Нет,не за компашку. Это мой осознанный выбор!

Birutė

Спокойствие.

Birutė

Не могу ответить на этот вопрос.

Birutė

Потому,что на это ответить невозможно.Вы сами то не атеист случайно?

Па
Павел

Нет конечно,атеизм это тож вера ,но у нас хоть доказательство есть ,наш разум,идя допустим по лесу и увидев весящую на дереве картину наш разум поймет что её нарисовали и принесли сюда, спасибо Иисусу за разум,а вот атеисты говорят что она нарисовалась случайно ,подул ветер откуда то упала опять случайно кисть с краской и прочий бред,ну ладно бред бредом ,но в школе лжи учить нельзя ,я у племянницы проверял учебник по биологии вреде нету этой лжи

Юрий Ласковец

так

Па
Павел

Где вы хотите быть )со Христом?

Анна

Нет

Ан
Анастасия

С л

Сабрина

да

Сабрина

зови Сабриной

Па
Павел

Значит мы знакомы и ты не говоришь,и у тебя два профиля ,да?

Сабрина

почему два профиля? один

Па
Павел

Так тяжело сказать имя своё?очень важный элемент во взаимоотношениях,это прозрачность,ты уже сказала много что с ногами проблемка,что уж тут дальше скрывать?

Сабрина

я не обязана его называть!!!!!

Ле
Лена

Да

Па
Павел

So Fuck That…

Да