Анастасия

С каких пор Ютуб стал достоверным источником информации?

Ответы · страница 2
Mo
Moralist

С тех пор,как научишься отделять зерна от плевел,так и сможешь находить там достоверное

Иван Егоров

Ну, кому как. Там хорошие рецепты, некоторые уроки мастерства. В общем есть полезное

Эдуард Вождаев

Ютуб заблокирован роском надзором, и уж точно не является источником информации

Анастасия

То в россии

Эдуард Вождаев

все забываю что еще не ай короч ок))

Котопланетянин.

С тех самых, после которых было потеряно доверия к старым источникам информации.

Lаzy

Нет достоверных. Есть-мпроасто источник. И-иинформация к анализу и размышлению.

Ольга Баркова

Это общая помойка. Но там иногда есть что то дельное. Трудно, но модно поискать

Alone In The Dark

С каких пор и наши стали достоверными?? Дело лишь в том кто что хочыет видеть))

Анастасия

Что «это»?

Alone In The Dark

Тыж не смогла бы вынести весь этоь бред который из меня мог бы вывалиться))

Анастасия

Да я уже не выношу

Alone In The Dark

Вы слишком првильная)) Я мог вас задеть за что извеняюсь))

См
Смерть

Он им и не был никогда. На Ютуб любой желающий может выложить все что угодно.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я смотрю ток развлекательное, что то серьезное я даже в новостях не верю)

Сергей Син

Любые СМИ никогда не были достоверными. Себе иногда нельзя доверять)))

Го
Гор

там предоставляется объективная информация -наверно в этом его суть.

Анастасия

Объективная для того кто ее предоставляет?

Го
Гор

Объективная -значит много взглядов на одну проблему. Например в СМИ РФ однобокое освещение событий -а точнее пропаганда.

Анастасия

А я думала что объективность подразумевает наличие знаний как таковых об объекте, как минимум. А если вы говорите о взглядах, а не о знаниях, то тогда мне понятно почему это помойка.

Го
Гор

Аспект (от лат. aspectus — вид, облик, взгляд, точка зрения) — одна из сторон рассматриваемого объекта, то, как он видится с определенной точки зрения.

Анастасия

Круто, копируете на 5+, но с вашим первым ответом не вяжется. Объективность и аспект это как вы понимаете разные вещи

Го
Гор

Аспект это неотъемлемая часть объективности. Поэтому в законотворчестве например -разные партии, разные взгляды -чтобы законы были как можно объективные (учитывающими реальность). Дебаты -перед выборами , для объективности кандидата, которая возникает в процессе дебатов. У каждой проблемы (объекта) масса аспектов...выбор аспекта -вот что главное. Выбирать должен сам человек , а не тот , кому выгоден выбор других.

Аркадий

Достоверная информация может быть где угодно. В разном количестве...

Ερ
Ερα

Это сборник частных мнений. Там информация разная и противоречивая.

Геннадий Рябков

Ютуб в этом не виноват. Виноваты только авторы или персонажи видео.

Го
Гор

Достоверный источник это Соловьев и Скобеева...все остальные врут

Го
Гор

для РФ это роскошь...психом быть выгоднее, чем сторонником Навального

Анастасия

Что впринципе одно и то же

Го
Гор

Ну это для вас-ваш декаданс заканчивается..и не замечать этого, значит жить в иллюзии

Анастасия

Говорите за себя, на других не смотрите

Го
Гор

за себя и говорю и за других, т.к. общаюсь с ними. Декаданс...самый настоящий

Вы
Вынега

С тех пор как перестали читать книги и документальную литературу

John Altero

А с каких пор вообще есть понятие "надежный источник информации"?

Анастасия

При том что вопрос состоял в том, когда ютуб стал источником достоверной информации и почему все на него ссылаются.

John Altero

Тебя если ты думающая личность как это касается?

Анастасия

Это любопытство, для начала. А во вторых, меня эта сказочная глупость удивляет

John Altero

Когда эта глупость начнет тебя расстраивать ты перестанешь задавать эти вопросы

Анастасия

Наверное...

Сергей Субботний

ни с каких
"не верьте всему, что вычитаете в интернете" (В.И. Ленин)

Виктор Киселев

С тех пор, когда все источники стали запрещены или заблокированв

World See

Не,ютуб не,а вот телек то да! Там чистая правда всё что говорят,

World See

А я люблю слушать Путина,вот кристально честный человек! Никогда не врёт,

Анастасия

Угомоните уже свой цирк, сколько же в вас дерьма

World See

Ну а что? Я вот тоже слушаю Соловьёва,Скабееву,тоже чистую правду говорят

Анастасия

Говноед

World See

😄😄😄