Козяфка Гы Вооот.....

Ищю для друга девушку...зарабатывает .. .работает...но скромный ...не лох....девушек не разу не поднимал руки пядьдесят два года ....красивый....точно....либо сопьеться....пообшайтесь

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты', если и протеже ваш козявка, то понятно почему ему не везёт 😄😁😆😅😂

Мила Видная 🇷🇺

Хорошо, Павел, я Людмила, всё таки человеческие имена более располагают к общению😊

Козяфка Гы Вооот.....

Конечно....согласен с ВАМИ ...но Я скромный стеснительный....в лифт захожу и все стесняються...🤪

Мила Видная 🇷🇺

У меня нет привычки приставать к незнакомым людям, особенно к мужчинам, особенно в лифте, так что... 🤭

Козяфка Гы Вооот.....

Да нет я про себя захожу и все кто не успел выйти все ...кто постеновычный...кто застенчивый

Мила Видная 🇷🇺

Так это вы меня пугаете так? Ужасти, уже боюсь...

Ма
Марина

Трудно такому найти девушку, коли не разу на руки не поднимал...))

Марина

А чего он сам не ищет то? Может ему и не надо🤷‍♀️

Козяфка Гы Вооот.....

Он красивый и хороший ... Стеснительный... Не подумайие не радужные мы .

Марина

Тут то вроде все на свете смелыми становятся)) пусть тренируется)

Козяфка Гы Вооот.....

Ну по разному ....не хочу обидеть вашу приятную заботу...он прочтет....обещаю...может изменит свое мнение

Марина

Да ну какая забота, так, взгляд со стороны)

Козяфка Гы Вооот.....

Очень приятно....и завис...не знаю как сделать комплимент

Александр Трященко

А тётенька другу не подойдёт?

Козяфка Гы Вооот.....

Ну как пообшаются я передам имя

Александр Трященко

а ты что передаст? А друг то что так засиделся в девках?

Козяфка Гы Вооот.....

Александр вы..по себе людей нсудяте

Александр Трященко

Судить не мне. Но вот стыдно за таких как Вы. Есть сайты знакомств Вам туда милейший. Там Вы сможете найти мадам непосредственно в своём городе, что облегчит дальнейшее знакомство но опустошит кошелёк Вашего друга.

Козяфка Гы Вооот.....

Я это понимаю. Но есть люди мужчины и женщины...которые бояться примых и коственных знакомства....

Александр Трященко

и я про то же. для этого и существуют такие сайты. мне интересно их посещать и скажу вам там попадаются тёти очень даже ничего. Ну пусть попробует пообщаться с женщиной из другого города, а потом когда научится хоть чему то то и ... Время не придёт, оно уходит. Удачи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

В 52 года уже поздняк. Всё

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дед уже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да что вы. У всех практически в этом возрасте куча внуков уже давно.

Лея

Зачем девушке 52 летний?)

Елена

И где он, этот ваш друг?

Козяфка Гы Вооот.....

Тут в тверской....заберите его пожалуйста

Елена

Далеко...Другое государство...уж извините.

Козяфка Гы Вооот.....

Да порижская область не далеко

Светлана Спицына

Приветули, Козяфка)

Ша
Шаруру

Мне тоже :>

Козяфка Гы Вооот.....

Чарестер....мы с этой прекрасной Леди...уже давно...знакомы.,.я про Светлану...и не в обиду что здороваемся на твоей ленте.,.

Ша
Шаруру

Все хорошо,я понял

−8
Козяфка Гы Вооот.....

Оба на ...я в шоке... Я думал вы другого пола... Простите

Ша
Шаруру

Все ок

−8
До
Добряк

Купи букварь!🤣

Анна Фон Цабельтау

нет

Анна Фон Цабельтау

зарабатывает .. .работает...но скромный ...не лох....девушек не разу не поднимал руки пядьдесят два года ....красивый....точно....либо сопьеться.

Козяфка Гы Вооот.....

Есть разные случаи и судить людей не надо под одну гребенку