Та
Тане4Ка

Где интересней: Одноклассники, ВКонтакте , Фейсбук?

Ответы
Николаевич Student

Мужчина зашел в аптеку со своим 8-летним сыном. Они прошли мимо полки с презервативами, и мальчик спросил:

— А что это такое, папа?

Даже глазом не моргнув, он отвечает:

— Это презервативы, сынок. Мужчины пользуются ими для безопасного секса.

Мальчик задумался и показал на упаковку с 3-мя презервативами.

— А почему их тут три?

— Это для старшеклассников – по одному на пятницу, субботу и воскресенье.

— Круто! – говорит мальчик и замечает упаковку с 6-ю презервативами.

— А это тогда для кого?

— Эта упаковка для студентов – 2 на пятницу, 2 на субботу и 2 на воскресенье.

— Вау! – воскликнул мальчик. – А кто пользуется этими? (показывает на упаковку с 12-ю штуками).

Папа со вздохом отвечает:

— А это для женатых мужчин – 1 на январь, 1 на февраль, 1 на март… Источник →

Игорь Дмитренко

тут не плохо.. но мне так же нравится и в одноклассниках.. контакт и фейсбук сложней или даже не интересней.. тут правда бы добавили бы возможность вставлять картинки и гифки... было бы вообще хорошо..

Татьяна Семилетова

Мне - в "Одноклассниках", там куча друзей (не виртуальных, а по жизни), знакомых и родственников. "Фейсбук", мне кажется, более консервативен, а в "ВКонтакте" меня вообще нет.

Сергей Столяров

В обнимку с любимой😝😝😝😝😝😝😝😝😝

Kapitan Nemo

В Одноклассниках по любому лучше там как то аудитория пестрее и ярче. А в ВК и Фейсбуке все как замороженные каждый сам по себе.

Юрий Стаценко

В кругу семьи,в кругу друзей,под коньячок и шашлычок,а соц.сетях мы отбываем время,можно сказать зарабатываем трудовой стаж.

Игорь < Igor

Вконтате никогда не торчал ,фейсбук весь читается ...,потому я оттутда ушёли. Одноклассники есть ,но там чаще всегр

Вещий Олег

сначала вконтакте,потом в одноклассниках,ну а фейсбук,если доживёшь до такого возраста)

Пловец Новочеркасск

Пока нигде... одна Мамба интересна утонченным флиртом и откровенным стёбом......но опасна

Ziganova Natalia

В зависимости от ваших интересов и интересов друзей. У меня везде разнообразие

Татьяна Грачёва

Кому как ... мне в Одноклассниках как-то уютнее и привычнее...и друзей там много...

Дмитрий Дмитрий

так интересно все отвечают на улице на горках и т,д а в итоге все сидят тут)))

Сергей Симинистиков

я об этом только слышал но не знаю что это. нет у меня ни одного из них.

Сергей Леонов

Я лично в Одноклассниках и В Контакте и там и там интересно

Радж Мамедов

Без разницы , везде есть интересные люди и полный отстой.

Звездочет Дальнобой Торонто

в однокласниках одни матюки а тут нормально общатся

Иван Иванович

Каждый выбирает сам...Кому-то и в маил ру нормально..

Александр

всё зависит от вашего круга общения. а так всё одно

Inga Hranova

одноклассники. там много знаклмых. и которых зна.ю

Wa
Wasso

На площади, во дворе, подъезде😜