Людмила Вдова

Как же мало… для счастья нам надо… Лишь бы только… в душе был уют… И беспечность… как в детстве когда — то… И уверенность в том…что нас ждут… И неважно совсем… кто… и где… Если ждут… значит ты… еще нужен…Пусть у каждого будет.... в судьбе... Тот причал... что спасает от стужи!

Ответы
Ол
Ольга

Я — женщина… я смесь… из ада с раем… Сто тысяч разных лиц… живут во мне… Кого-то… я люблю и уважаю… Кого-то… беспощадно… жгу в огне… Я добрый ангел… и коварный бес… Царица… и послушная рабыня… Загадка… сказка… чудо из чудес… Я дикая чертовка… и богиня… Доверчивая… ласковая… кошка… Неукротимая… строптивая… тигрица… Наивная… обидчивая… крошка… Мудрая… и хитрая… лисица… Я тихий омут… и жестокое цунами… Внезапная гроза… и водопад… Я ветерок… шуршащий облаками… Я бездна… и шикарный звездопад… К сценарию… я роли… подбираю… Сто тысяч разных лиц… живут во мне… Я разная… но все-таки… Земная… Я — женщина… А мы… такие… все…

Елена Тарасова

Привыкайте счастливыми быть! Просыпаться с улыбкой лучистой! И со взглядом, по детскому, чистым, Привыкайте друг друга любить! Научитесь плохое не звать, Предвещая заранее беды. Вы ведите другие беседы, Научитесь душой расцветать! Привыкайте добро замечать, И ценить то, что жизнью даётся. И за счастьем бежать не придётся, Будет счастье за вами бежать!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А помните, раньше в веточке сирени искали соцветие с пятью лепестками - на счастье?.. - Да, да, какой только ерундой не занимались, пока компьютеров не придумали

Анатолий Филатов

Спасибо за пожелания и дай вам бог, всего хорошего в жизни, простого человеческого везения, здоровья. и побольше везения в делах.!!!

Bo
Boris

Одиночество может быть счастливым, когда есть о ком думать, когда есть куда вернуться, и когда знаешь, что кто-то ждет тебя

Ольга Семёнова

Хорошо бы ещё успеть это понять во время, пока ещё есть время создать что-то своё и не разрушить то, что уже имеешь.

Dunya Orazova

я с Вами согласна, но эти мудрые слова и мысли приходят со временем, по молодости так не думаешь

Cergei Efremow

Тот причал..что спасает от стужи..по графомански неуместен и портит неплохой стишок.

Sergey Prutskov

Вот стою на причале...Ветер...Стужа...Весь в поту...Понимаю: причал был мне нужен...

Ян Цюприк

Красиво пусть любят вас надежд не тая пусть твоя половинка будет только твоя

Юрий Докторович

Согласен!!! Болтаться в пустоте неприятно, грустно и бессмысленно!!!

Наталья Самотохина

Замечательно,только грустно: так мало надо, а и этого-то порой нет 😞

Хищница .

да... если учесть что каждая женщина корабль, а мужчина капитан

Александр Соломатин

Согласен... Главное, чтобы это был не последний "причал"... :-))

Татьяна Уракова

Здорово написано. Я присоединяюсь к таким красивым словам

Nl
Nlmasl

и неважно...ты будешь ПЛЕЧОМ....или ПЛЕЧО ДРУГА будет рядом..

Анна Климова

разве это мало? Наверное это то, к чему все мы стремимся

Куликова Марина

.. и что ? Ваши стихи и надо оценить ? В чём вопрос-то ????

Гр
Григорий

Прочитал и согласился.И почему-то стало грустно...

Татьяна Лопатина

без этого причала в жизни, очень трудно и одиноко