Оля

Британские ученые доказали,что лежать утром в теплой кровати ...и никуда не идти...ну очень полезно для здоровья)))ВСЕМ ДОБРА!)😉

Ответы
Чеширский Крот

Ам сопутствующие процедуры - обтирание, утку, зондовое кормление, обработка пролежней, профилактика пневмонии и транслокации бактерий по кишечнику... и это еще не все, есть другие радости от длительного пребывания в положении лежа...

Оля

Ну,это не к нам......это в медпункт!

Анатолий

Мне частенько кажется, что именно их доказательства (британских учёных) делаются лёжа в постели, даже не вставая к завтраку...))))

Оля

Приятно,когда люди с чувством юмора)🙂

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мой кошак,гораздо прежде британские ученые доказал ето...много от него научил...😜

Олег Lakii

А мудрая народная поговорка гласит: Кто рано встает тому Бог подает . Кому верить ?

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо и Вам и британским учёным,но нам как-то выживать надо.Мы же не в Британии

Fallen Angel

Благо Дарю! Оздоравливаюсь по полной, сходил только до кухни сделать кофе.))))

Оля

С радостью принимаю)А я уже под дождем погуляла...)))Хорошего настроения!

Fallen Angel

От души! Всех Вам Благ! У нас лёгкий снежок, а где это ещё дождь?)))

Оля

Одесса.Это даже дождем не назвать....моросит немного,ветра совсем нет,тихо так.....благодать)

Fallen Angel

Вы жизнерадостный человечек.)

Luckyart

А я то думал.... откуда у меня такая тяга к здоровому образу жизни))))))

Оля

Ну....поноси пока)))Или подари кому то)

Luckyart

Имя, Сестра)))) И фото))))

Оля

Вот что ты за брат такой...?

Luckyart

Это же из фильма ))) Имя сестра?

Luckyart

Спокойной ночи, колечко остывает))

Ольга Бахиркина

это понятно и без учёных - проверено,испытано,одобрено.🎭

Андрей Акбаров

так я, на пенсии, теперь до вечера буду валяться🙃 😉

Александр Лепа

Ученым может быть.. Можно и не идти.. А мне на работу надо.)))

Владимир Игнашов

правда ????? а то я думаю ..что то вставать ...так противно !! )))

Bo
Bo.....)))

но нам это не светит , просыпаемся и спешим сразу куда то

Bo
Bo.....)))

ну пусть британцы изучают дальше

Суетолог

ну тут я этим ребяткам готов отдать свой голос..)

Nader Habibi

tebe tozhe !!ya bil v gorode kiev a ti gde zhivush?😜

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а особливо если кровать в Дварце Царскам)))

Людмила Канивец

Пора в люлю Надо заботиться о здоровье !

Людмила Канивец

Всем спокойной ночи Приятных снов !

Вадим Русских

Мудрые же люди, эти британские ученые!

Ирина Цветкова

Хорошо доказали, да вставать надо

Аркадий Бахчевников

Шнобелевскую премию получили?

Вадим Фролов

🖼

Оля

👍 👍 👍

Вадим Фролов

Я это уже давно утверждал.... 🖼