Ги
Гита

Терпение есть там, где есть Любовь! Или я чего то не понимаю в этой жизни?

Ответы
Виктор Соловьев

Это разные понятия..Любовь -это благостное возвышенное состояние.Любовь помогает женщинам терпеть..Терпение позволяет упорно идти вперёд.требуется там, где приходится делать то, чего вы не хотите делать.

Ги
Гита

Вот я об этом как раз)

Виктор Соловьев

Ну и прекрасно!,🌹😊

Александр Рузметов

Все понимаете. Только зачем терпеть, если любишь? Вот этого вы не понимаете. Терпение небезгранично. Если нет отдачи, то терпеть и любить нет смысла

Ги
Гита

Так то оно так)

Александр Рузметов

Спасибо

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Наверное. Я тоже многое не понимаю в этой жизни. В той жизни проще и понятней будет. 🤭

Ги
Гита

В той даааа)

Павел Лелеков

Не понимаете. Это точно! Есть ли смысл вообще терпеть, что за жертвенность то такая???

Павел Лелеков

Это принятие, принятие прежде всего себя и другого человека таким, каков есть со всеми достоинствами и недостатками. И осознание того, что вы собираетесь быть с этим человеком до конца. Не нужно терпеть, так как вы это заставляет себя действовать против своей воли. Нужно принимать по факту. То есть добровольно согласиться с тем, что человек именно такой. Есть разница?

Ги
Гита

Есть да

Павел Лелеков

Так вот любовь это принятие, а не терпение. Терпеть это ставить себя в положение жертвы. А если себя чувствовать жертвой, то какая нафиг любовь? Верно ли было ваше выражение?

Ги
Гита

Верно

Павел Лелеков

Тогда в чём же оно верно? В том, чтобы быть жертвой?

Александр Джонсон

разве не так? разве это не объемное включающее в себя многое?я имею ввиду любоф)

Александр Джонсон

да) резонно) но мне как то всё пошлые пословицы и присказки на ум приходят)) 😊😊😊😀

Ги
Гита

Неее не надо

Александр Джонсон

харашО ))) впрочем попробую отретушировать)) "любить надо так сильно..так жгуче...словно бы как в последний раз...словно бы кипит вулкан..словно бы на поле брани козак помолившися богу...на четыре стороны шашкою...рассекши ею воздух...глядя на неприятельские полки..произнес...ну...поехали болезные...таперича или уд пополам,или изда вдребезги...)) выносите меня черти )) и,терпите боги)

Ги
Гита

Вот это любовь)))

Eduard Mielke

Добавлю, обоюдная, а не так, что один испытывает терпение другого.🤷‍♂️🧐😅😂

Ги
Гита

Не понятно только я достигла совершенства или вообще )

Eduard Mielke

Нет наверное, просто со временем всё притупляется, и чувства, и эмоции, да и человек сам, тоже.🤪😆😅😂( последнее, шутка)

Ги
Гита

Я как раз про последнее Эдь

Eduard Mielke

😆😅😂👍

Ги
Гита

😉🍇

Улугбек

Где Вы заметили терпеливую любовь, если она от нетерпеливой женщины исходит!!!

Улугбек

Я верю в Вас, Гита!!!

Ги
Гита

А я в своего мужа который терпит ,любит ,уважает и на других ни ни хотя я на айс но он этого не видит и пусть меня, Бог накажет если я вас обманываю ,поверьте есть мужчины однооюбы

Улугбек

Это - когда женщина умеет себя поставить!!!☝️👍🤝👏

Ги
Гита

Ну все я спокойна теперь

Улугбек

🙋‍♂️🙌🤗

Рафаил Файзуллин

Все вы понимаете в этой жизни, Любовь есть, ждать ее , нет терпения)

Ги
Гита

😂

Ги
Гита

Спасибо)

Рафаил Файзуллин

Нема за що)

Ги
Гита

🖐

Zza-Zza-Lorak.

Без условная гармония есть любовь (замечаешь только прекрасное )

Ги
Гита

Ну на начальной степени да)

Zza-Zza-Lorak.

)))) Главное что есть у тебя))) а если нет у того кто тебе дорог ,не твоя вина ))))

Ги
Гита

Здесь наоборот 😂

Zza-Zza-Lorak.

Ну или так )))) Короче по разному )))

Ги
Гита

Ой не говори))

Ведающий.

Терпение и любовь - это враги. Понимание и любовь - это друзья.

Ги
Гита

Ясно))

Ведающий.

Это лично моё видение😉

Ги
Гита

Я вас поняла)) спасибо

Ведающий.

🤝

Ги
Гита

🤝

Алекс Венцель

Оно есть там где встречаются два трезвомыслящих человека...

Ги
Гита

Ну и так тоже

Ая

Вероятно... Как говорили на Руси: я его люблю, потому жалею)

Ги
Гита

Ну да

В Лад

Терпение есть там, где есть воля к преодолению нелюбви

Ги
Гита

Это не главное злесь)

В Лад

Как посмотреть... Здесь все - не главное, кроме внимания и способов его улавливания

Ги
Гита

Да общение как таковое ,не видя ,любишь ,чувствуешь

В Лад

Далеко не так, два обьекта не могут не взаимодействовать друг с другом в чувственном спектре, будучи сами проводниками чувств, просто на этом вы не акцентируете внимание

Ги
Гита

Не поняла

Miss Shadow

Любовь, конечно тоже, но главное выучка, дрессировка.

Ги
Гита

Ой

Miss Shadow

Агааа...иногда такие начальники попадаютсяяя.....

Ги
Гита

А вы правы)

Игорь

Я видел и нетерпеливую любовь. Вот точно говорю! 👍😄

Ги
Гита

Да все есть конечно

Михаил Тонов

Терпение развращает тех, кого приходится терпеть🤔

Ги
Гита

Ух ты

Юрий Мудрый

В любви стандартов нет. Иногда она бывает и дикой.

Юрий Мудрый

Иногда с муками. Особенно детство.

Ги
Гита

О чем вы?

Юрий Мудрый

Дайте мне в детство счамтливый билет. Билетов нет.

Ги
Гита

Ой не говорите но в каждом отрезке своего возраста человек бывает счастлив

Юрий Мудрый

Счастье не может быть с оглядкой или осторожностью.

Рамиль

Терпение любить,тоже в ней сочит любовь?

Ги
Гита

Не понимаю

Рамиль

Бывает!

Вячеслав Чистяков

Любишь - люби ненавидишь все равно люби

Вячеслав Чистяков

че мне так не везет

Ги
Гита

Потому что тупишь)

Вячеслав Чистяков

да я туплю но когда умный хрен бы я сюда зашел

Ги
Гита

В том то и вся суть

~{Интригующий Квест}~

Терпение есть у того кто им обладает...)

~{Интригующий Квест}~

Сомневалась?)

Ги
Гита

Я всегда знаю что случайностей не бывает) так что все точно )

~{Интригующий Квест}~

На счёт случайностей не бывает,тут я с тобой солидарен...))😉

Ги
Гита

Так то ты прав)