Аня Шеин

А вы знаете,что означает ваша фамилия?

Ответы · страница 28
Бизнадёга Точка.ru

Ну,а то:-)

Натали Я

Точка.

Натали Я

,,Вышла рожица кривая, палка, палка, огуречик вот и вышел.....,,???

Вино Из Одуванчиков

да,а что?

Натали Я

Интересные есть фамилии,хотелось бы узнать их происхождение.

Вино Из Одуванчиков

согласна)

Наталия Вовк

😄знаю

Алексей

Конечно!

Натали Я

Что?

Алишер Султанов

Конечно)

Натали Я

Не трудно догадаться...

Виктор Ермолаев

Конечно!

Надежда Кильшток

Да знаю .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно)

Людмила Лабиринтова

Конечно.

Сергей Коклягин

😳неа

Натали Я

Жаль...

Валерий Останков

я да а вы

Натали Я

И я знаю...

Фред Черных

конечно

Фред Черных

наоборот всё пользуются и обманывают нагло

Натали Я

Неужели мягкий характер?

Фред Черных

да, стараюсь помочь людям, а у всех на уме как бы побольше взять или использовать

Натали Я

Помогать людям-дело святое. Отпускайте не благодарных, они от глупости своей такие...Но добрые дела продолжайте делать, это Вам прежде всего надо.

Фред Черных

ты права. я такой, всем (кто просит) пытаюсь помочь в силу своих способностей, а они садятся на шею.Но что сделать, такое воспитание

Victor Absolut

конечно

Victor Absolut

У меня с Харькова была девушка в 1986-ом.

Натали Я

Кто такая, а вдруг я её знаю?

Натали Я

Чернышова может? А с какого района...?

Victor Absolut

ул. Апанасенко . Во всяком случае тогда так называлась эта улица.

Натали Я

Незнаю...может она прочитает нашу переписку и ответит, на что я очень сомневаюсь...Вам хотелось бы её найти , увидеть, пообщаться?

Александр Святкин

нет........

Натали Я

Но друг или подруга должны быть где-то рядом!

Александр Святкин

друзья все умерли давно....Подруги нету....

Натали Я

Одни ушли ..другие должны появляться,не замыкайтесь... А родственники есть?

Александр Святкин

отец умер год назад одна мать осталась.........

Натали Я

А тети,дяди братья ,сестры???У меня тоже много подруг,друзей поумирали...жаль,так рано....но это жизнь...одни раньше,другие позже,все там будем, главное в этот отрезок времени ,что нам дан для жизни не пропустить ,а наполнить бы чем-то светлым, радостным для воспоминания событиями...

Сергей Дейкин

копался

Натали Я

Я знаю радость ...будет. я знаю саду цвесть...Я знаю, что старею...Но вера ещё есть!

Сергей Дейкин

давайте соревноваться в приготовлении еды)

Натали Я

Заманчиво

Сергей Дейкин

ну готовишь еду и без одежды

Натали Я

Кофе к примеру?

Грыгорий Пантелеич

Бунтарь

Натали Я

Когда припекает я тоже высказываю свое отношение , не молчу, но у меня другой подход, я истории про Бога рассказываю и меня слушают, кажется и считаются с моим мнением...

Грыгорий Пантелеич

Ну у каждого свои методы. Ну так я говорил что я бунтарь, но бунты не признаю. Особенно те где я не главный😉

Натали Я

Но я к тому, что тоже не приемлю не справедливость и всегда защищаю пострадавших от наглых нападений или давлений...

Грыгорий Пантелеич

И как успехи. ???

Натали Я

Мне все равно, что говорят про меня, главное , мне после высказываний легче.

Мэлс

Конечно

Натали Я

Все впереди....но стремиться надо

Мэлс

Согласен,🙂,а вы дошли до этого?

Натали Я

Я..поняла,Он всегда рядом, когда мне плохо...

Мэлс

К сожалению мы о нём вспоминаем когда нам плохо 😙

Натали Я

Я всегда думаю... Я очень боюсь потерять Его поддержку....

Читатель

Конечно

Читатель

Естественно. Думать - вообще полезно и интересно

Натали Я

Вот я и угадала,что перед мною думающий человек...

Александр Мезенцев

канешна

Натали Я

И что?

Александр Мезенцев

....секрет😄 😄 😄

Натали Я

От названия реки Мезень...только что тут секретного?Представитель фамилии Мезенцев может гордиться своими предками, сведения о которых содержатся в различных документах, подтверждающих след, оставленный ими в истории России. Фамилия Мезенцев произошла из северных и восточных областей России и известна с XVI века. Фамилия Мезенцев принадлежит к древнейшему типу русских фамилий.

Го
Гога

конечно

Натали Я

Спрашкин, что ли?

Го
Гога

вы что куку, кто из нормов в сеть истину выкладывает

Натали Я

Не надо? Не буду...

Го
Гога

нет уж ложись и терпи потом понравиться

Натали Я

Ладно...спокойной ночи,пойду спать...