Аня Шеин

А вы знаете,что означает ваша фамилия?

Ответы · страница 38
***

А хз

Ashok Rv

нет

Натали Я

У нас сегодня прохладней стало...

Натали Я

Лучше уж так, чем жара до40...

Натали Я

Природа труд дворников пожалела

Ashok Rv

здесь эту функцию машина выполняет

Натали Я

Не везде машина проехать может...В парках машины убирают, а в каждом учреждении и дворах дворники метут.

Сергей Пермский

Нет

Сергей Пермский

Жаль, не могу видео вам отправить

Натали Я

Почему не можете?

Натали Я

Можно через Фейсбук....

Натали Я

Разве это проблема....??Можно сообщить,что забыл пароль,на телефон пройдёт код...или на почту....а там все ясно будет....

Натали Я

Так можно новую страничку открыть...у меня такое было ...

Татьяна Меренюк

Да!)

Е.
Егор ...

Далековато из города Новосибирск приезжать в Харьков.

Натали Я

Были бы деньги,на самолете проще ....

Е.
Егор ...

За жизнь уже столько налетался, находился, наездился и направлавался. Просто не двигаться по плоскости.

Татьяна Меренюк

Вы Егор читали книгу Клауса Джоула Посланик?... Это было бы для Вас хорошее второе путишествие с книги!)

Е.
Егор ...

Спасибо большое. Я обязательно попробую.

Павел

Нет

Натали Я

Любознательность- хорошая черта...Но полную картину можно составить зная

Натали Я

дату рождения

Натали Я

Вы бываете забывчивы, что объясняется постоянной сменой увлечений и неспособностью концентрироваться на чем-то важном. Тем не менее, такой человек как Вы всегда находится в окружении друзей, одиночество ему не грозит ни при каких обстоятельствах.

Павел

Но первое вообще ко мне не относится!

Натали Я

Я грубо начала, показывая на это качество... ведь это единственный Ваш недостаток...С Вами весело, Вы общительны, дружелюбный и надежный.

Александр Грызлов

Нет

Александр Грызлов

Хорошо

Натали Я

Проехали?

Валихон

Неа

Валихон

Да узбекское. Но не валик.😊 Совсем другое

Натали Я

Валентин?

Валихон

Я сам точно не знаю. Давайте я найду что значит и вам напишу. Ок?

Натали Я

Хорошо,но это пусть будет завтра ,а сегодня уже пора отдыхать..Доброй ночи!

Валихон

Я тоже хотел это сказать. Добрый ночи!

Aleksandr Pushkin

нет

Натали Я

Сама телепартируюсь..

Натали Я

Точку прибытия только надо знать..

Натали Я

Вижу....ветер там сегодня...мешает сосредоточится.

Натали Я

Дааааа

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹так телепартируешься???заодно и согреемся

Дмитрий Ерепов

Нет

Дмитрий Ерепов

Нет вроде на весь округ наверное с такой фамилией наверное с десяток человек будет

Натали Я

Может в честь речки или поселка...??

Дмитрий Ерепов

Затрудняюсь ответить, возможно

Натали Я

Просто имя Ерепа не знаю...и птичек не встречала ...

Натали Я

Удачи Вам!

А(
Алёша (Клайд)

Да .

Натали Я

Сварить пельмени,дело не простое....тут мастерство и сноровка нужна....а соус готовили или с маслом?

А(
Алёша (Клайд)

И масло, и кетчуп, и перец. И еще в сметану их мокал..

Натали Я

Вкусно....представила ..

А(
Алёша (Клайд)

Почему все вредное вкусно?)))

Натали Я

Запретный плод сладок......отсюда наверное

Ан
Андрей

Нет

Ан
Андрей

Она вызывает много вопросов)

Натали Я

Значит, знаменитая?

Ан
Андрей

Нет. Меня чаще всего в компаниях зовут именно по фамилии, она на прозвище похожа, потому новички всегда мпрашивают почему у меня такое странное прозвище)

Натали Я

Главное, чтоб Вам нравилось.

Натали Я

🤫Не будем афишировать.

Маргарита Гракович

нет

Натали Я

значит,корни с Европы

Маргарита Гракович

писатель Воинович тоже искал корни и нашел их вюгославии

Натали Я

Одни люди рождены повелевать,другие созидать,третьи выполнять..все же интересно знать свою генетическую расположенность,чтоб быть счастливым...Вы согласны?

Маргарита Гракович

да и кроме того ничего изменить недьзя

Натали Я

Я если ничего не сделала полезного ...плохо мне...

Денис

нет

Натали Я

Ничего страшного,спасибо Вам...

В Лад

Мне то за что вам спасибо - хороший вопрос подняли

Натали Я

Мне просто стало интересно....

Натали Я

Во-первых ,что обозначает моя фамилия...А потом многие скрывают и имя, и фамилию,а так хоть узнаем друг о друге.. и вообще о значениях наших фамилий

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Натали Я

Фамилия Аптер числится не очень распространенной в областях России и соседних стран. В интересных дореволюционных материалах граждане с этой фамилией являлись важными персонами из русского псковского боярства в 17-18 в., державших почтенную царскую привелегию. Древние корни фамилии можно обнаружить в перечне переписи населения.Еще, у Ивана Грозного имелся определенный реестр княжеских и благозвучных фамилий, которые вручались приближенным только в случае похвалы или награды. Тем самым сия фамилия пронесла личное первичное значение и является редкой..

Аптер Пётр Яковлевич

Редкая,этоттгчно.Я думал это немецкая фамилия А сами мы

Натали Я

Она больше к еврейской относится...А сами откуда?

Аптер Пётр Яковлевич

Сами мы евреи,я хотел написать,сорвалось.

Натали Я

Вам есть чем гордиться...У Вас не простые гены...

Олег Ступкин

Нет

Натали Я

Дальний родственник Яги?

Олег Ступкин

Не знаю, может мои предки жили на Урале.

Натали Я

А Яга разве с Урала?

Олег Ступкин

Яга, или яго-это языческий хранитель лабаза. А лабаз очень похож на избушку на куринных ножках. Бажов это описывал. На НТВ есть документальный фильм. На Ютубе доступен.

Натали Я

Хочу напомнить, Яга была невеста Волоса, но мать его ее прокляла...и вот прекрасная дева стала ....такой Ягой ...

Аn@T☼:Лий

нет

Аn@T☼:Лий

нко)))

Натали Я

Тогда ,да....

Аn@T☼:Лий

чо тогда

Натали Я

Украинская

Аn@T☼:Лий

ну да

Аn@T☼:Лий

нет

Натали Я

Не время..

Натали Я

Ага...

Натали Я

Нет...так нет...

Виктор Земцов

нет

Натали Я

не интересно узнать?

Натали Я

Погуглить....можно..

Натали Я

Запрос в Гугле сделать или в Яндексе..

Виктор Земцов

я не продвинутый пользователь

Натали Я

Происхождение фамилии Земцов ... К числу подобных именований можно отнести и фамилию Земцов, образованную от прозвища предка Земец. В «Толковом словаре живого великорусского языка» В. Даля слово «земец» означает «пчеливец, пасечник, пчедовод».

Виктор Земцов

может и правда,мне пчёлы нравятся,думаю на пенсии свою пасеку завести

Натали Я

Подумайте....хуже не будет...тем более этим занимались Ваши предки...

Малик

нет

Натали Я

А Вы узнайте

Натали Я

В интернете прогуглите

Малик

нет там ничего, имя знаю что означает а фамилия нет

Натали Я

Аширов?

Натали Я

Фамилия Аширов ведет свое начало от мусульманского имени Ашур (Ашир — диалектный вариант). Оно происходит от арабского названия религиозного праздника гашара (т. ... Поэтому имя Ашир они давали мальчикам, рожденным как в десятый день месяца мухаррам, так и в любой другой день этого месяца.

Малик

спасибо, но ничего не понял)) вот имя сове знаю "Царь

Натали Я

Фамилия Ваша именная.

Юрий Рыбин

Нет

Натали Я

Рабачил видно прадед...

Юрий Рыбин

Мой дед потомственный военным был. Дядьки тоже. Я вот только строитель.

Натали Я

Прапрапрапра...может рыбак или рыбу любили?

Юрий Рыбин

Прапора не было. Дед три войны прошел. Дядьки , кто Сирию , кто Анголу ,Египет.

Натали Я

Просто так не дают фамилию..

Юрий Рыбин

Согласен. Наверное при Владимире , был прара....дед , рыбаком.

Натали Я

Да...