Чаликушу

Только для тех у кого есть чувство ЮМОРА 🖼

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Конопатый купидон на окне. Класс! Такого о себе еще не знала🙂 👍

Владимир Герасимов

Блиииин. Беззубый рыцарь на коне. Вот бы на одни сутки позднее родиться)))

Владимир Герасимов

Хм. Меня больше интересуют зубы, чем конь, на котором я сижу))

Лидия Сергеева

Я - мерзкий разбойник под куполом цирка! Если оттуда ещё и гадить начну!

Slavisha Barkovic

Худой рыцарь на окне...,это наверное Дон Кихот ,сохнущий по Дульсинее.))

Лу
Лундор

накачанный ковбой под куполом цирка-в принципе подходит😃 👍

Серёга (38Rus)

накаченный дед под куполом цирка ......нормально 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Иван Васильев

ХА ХА ХА У меня терпимо а у жены ПОЛИЦЕЙСКАЯ и ТД токоеже строгое

Шепот

худой заец на шашлыках!!писец!)))))))🙈 🙊 🤦‍♀️ 😂

Шепот

сама валяюсь)))))))))

Елена

дуэт мля страуса и зайца оба хуе...идые)))))))))))))))))))))))))))

Шепот

😂 😂 😂 😂и беззубые)))))))))а шашлык все же отжали!)))))))))

Шепот

ща Чаликушу придет и ее хватит удар!)))))))))))

Елена

триллер ёлы палы))))))))))

Александр Луньков

Мерзкий Цезарь под забором...И это все обо мне?! 😳 🤣 🤣 🤣

]~
]~[∆¢Tя

Музыкальный цезарь на шашлыках и стройный цезарь на свободе😂

Яна Артемова

Хорошая попытка, товарищ майор)) А номер паспорта у меня: **********

Николай Симоненко

Ну точно мой портрет.Вот только цирк то уехал😜

Александр Дугинец

Весёлый Цезарь на асфальте!!! Цезарь нервно курит в сторонке!!!

Олег Решетников (Новосибирск)

Хорошее предсказание. Я - красивый полицейский на Мальдивах.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я - невзрачный научный сотрудник.

Олег Решетников (Новосибирск)

Ваше имя тоже смешное. Угулюбукё.

Олег Решетников (Новосибирск)

Ладно. У меня гитарка маленькая есть. Укулеле. 4 струны. Я бас-гитарист, 4 мне привольны.

Олег Решетников (Новосибирск)

Тем не менее трачу своё время, чтоб с Вами поболтать!!!!

Чаликушу

это уже вы сами так решили,тратить его тут

Гульнара Нуртазина (Айсина)

господи я - находчивый паркет на свободе.....😆 😆 😆

Са
Санта

Мохнатый дед в ракете. Так это и есть Санта, летящий на Марс)

Таша Игнатова

Ужасный тапок без тормозов в замужестве на дискотеке))))))))

Ирина Ирина

Мягкий Купидон на свободе.☺️ 🖐️ 🌺 🌺 🌺

Alex Teslenko

Круглый Цезарь при деньгах). Всё бы хорошо, кроме круглый)

Фило Софочка

я бородатый страус под куполом цирка-что-то в этом есть))

Фило Софочка

все мы немного прячем голову в песок и все выполняем жизненные трюки