Маржан Алмаганбетова

Ваша фобия какая? и почему Вы не хотите его побеждать?

Ответы · страница 2
Ray Alex

общение с л

Ray Alex

понять не могу, че мне инет обрывает сообщения. да. с людьми. люди - дно в целом.

Ray Alex

вы слишком сентиментальны и мелодраматичны. отдаёте большую часть своей жизни во власть своих чувств, которые можно синтезировать за копейки. дети, жена.. это ничто не есть. вы очень узко мыслите, потому и самый низ пищевой цепочки. этак лет 400 назад все было иначе

Ray Alex

Я вам что, википедия? идем и читаем, если интересно.

Ray Alex

давно должно деградировать чувство любви. так правильней и честнее самому к себе. просто вы принять этого не хотите. страдаете этой сопливой мелодраматикой, аж слушать тошно. пускаете всюду свои розовые сопли и статусы ВК о том как он ушел, пришла зима, завял цветочек. дааа..ю после такого прям так и думаешь: люди - самая развитая цивилизация на этом чертовом шарикее, но это не так.

Константин Прохоров

а нет фобий

Маржан Алмаганбетова

Почему нет,у всех бывает фобия и у всех разное

Маржан Алмаганбетова

Наверно Вы бестрашный человек

Габриэль Маркес

Фиеста

Габриэль Маркес

Я боюсь темноты змей собак