Ла
Лариса

Напишите одну строчечку из стихотворения,можно своего.

Ответы
Мираж Иллюзии

Мне прощаться неохота Не на час и не на миг Подари мне свое фото Напиши мне милый стих Чтобы я с тобой в разлуке О тебе... не забывал Нежно гладил твои руки Твои... губы целовал Обнимал тебя... за плечи И в глазах твоих тонул Ты до нашей новой встречи Подержи меня... в плену Чтоб пожар в груди как свечка Не погас и не затих Прилетай, хотя б на вечер, В нашу сказку для двоих

Митя Дасов

Пусть будет Прихоть нечиста иль невинна, Порок иль скромная Мечта, мне все едино, Я воплащу любой твой Бред, скажи в чем дело? О Дьявол, я Ему в ответ, все надоело.

Sergei Voronov

Вы помните...вы всё конечно помните. Как я стоял приблизившись к стене...взволнованно ходили вы по комнате и что то резкое в лицо бросали мне.

Александр Тищенко

Итоги дня - не для меня , минувших дня разнообразий и пьянок будничных оказий , комка не сбывшихся ...

Сергей Сергеев

Я вас любил,любовь ещё быть может .в душе моей угасла не совсем.Но пусть она вас...................

Yra Kozeikin

если честно то я не очень увликаюсь литературой (художественной) и сам я не пишу)))

Ан
Анна

Я сижу у окна. За окном осина.
Я любил немногих. Однако - сильно. © Иосиф Бродский

Андрей Романов

Ты слышишь, как в колокол жизни лупит время кувалдой своей здоровой?

Имартель Неизвестная

Мальчик с девочкой дружил ,мальчик дружбой дорожил!

Лилия Аглиева

Осколок сердца из груди, достав,вложу в твои ладони

Леночка Дементьева

Силен не тот Кто бьет,
А тот кто выдержит удар

Анастасия Неважно

сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд

Lyuba Sabitova

любить тебя,до цифры восемь что в падении

Игорь Нецветаев

так сразу и не вспомнишь, а жаль

Алихан Закриев

и дики в тех ушельях племена..

Роман Гребнёв

мороз и солнце день чудесный

Константин Мельниченко

ночь. улица. фонарь. аптека...