Елёна

"Мама говорит, что любовь как автобус — обязательно придет следующий. Надо только подождать."

Ответы
Ал
Александр

Настоящая любовь приходит лишь однажды. А все остальное - просто физиология и гормоны. Проверено. А ждать можно всю жизнь. Счастье не получишь валяясь на диване.

Super Joke

Немаловажное дополнение: ЕСЛИ (?!), конечно, через место ожидания проложен автобусный маршрут!..)))) 😄

Танюша Лахина

и сколько пройдёт этих автобусов?..они часто и задерживаются,или проезжают мимо

Светлана Рыбакова

жди придёт только смотри не ошибись в выборе автобуса остановись на номере 11

Елёна

люблю это число, у меня сын 11 родился..))

Елёна

Спасибо..)))

Елёна

Признательна...

Жанна Мари Гомес

правду мама говорит но не всегда это правда надо просто на тот сесть

Игорь С

может и придет.только может ты будешь жалеть что упустил предыдущий

Дмитрий Ворончихин

но иногда можно и в попутный автобус впрыгнуть. А вы как считаете?

А. Беркович

а если этот следующий автобус будет переполнен, что тогда?

Михаил Жилинский

если ты стоишь на той остановки -шевелиться надо но с умом

Анатолий Овчарик

Возможно, только ждать может придется до старости... :'(

Виталий Юрьев

и придет последний автобус... "катафалк" называется

Bo
Boris

Следующий может пойти не по тому маршруту

Ку
Кудесник

Следущий может пролететь без остановки !

Игорь С

любовь любовью а кушать хочется всегда

Ирбис

Смотри чтоб маршрут не сняли)))))))))))

Олег Соосар

но промежутки могут занимать года

Александр Сокол

И не ошибиться с выбором маршрута

Газинур

так правильно мама говорит. 🌹

Денис Соловьёв

Мне еще так мой дед говорил...!!!

Елёна

молодец дед!!!

Асау Бакы

Мама знает ! Прислушайтесь ....