Наталья Кузьмина

Какой бизнес по Вашему самый простой и надежный?

Ответы · страница 2
Геннадий Смоляков

Закупка герыча крупными партиями , расфасовка в мелкую тару и реализация в розницу.

Вячеслав Карпов

Туалетный. Его набирают к застолью много, а после застолья оно уходит еще больше.

Николай Харитонов

не могу сказать сейчас как бы нет нормального бизнасса потому что всё прогорает

* Красавчик(Л)

Ну вот я тоже об этом думаю,как узнаете поделитесь со мной,конкурентами будем)

Владимир Гончаров

Сам этим вопросом озадачен.) Прихожу к выводу, что торговля... А ваше мнение?

Наталья Кузьмина

Незнаю, мне уже хочется чего нибуть попроще, устала от сложностей.

Владимир Гончаров

Не плохой бизнес, строительство.

Шамил Сиражитдинов

купи продай но развиваться надо около пяти лет друзья комеры так говорят

Валерий Омельницкий

Вложить в себя. В своё развитие. А вообще нет такого- простого и надежного

Игорь Ппп

Заработок на Адсенс и Директ это реклама на этом сайте спрапа и сверху

Константин Шакиров

Простого бизнеса нет...Обменник свой иметь и ломбард-вот это тема.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это да, отличная тема

Константин Шакиров

Почти, что вечная)))). Привет))

Шеф Татарин (Самара)

сельское хозяйство, много не заработаешь. но с голоду не умрешь

Валерий Носков

Не знаю. О своем бизнесе не задумывался, потому и не прикидывал.

Василий Киселёв

Который приносит стабильный доход и моральное удовлетворение.

Константин

то че без чего человек обойтись ни как не может..скажем стрижка

Александр Романов

люди болеть есть и какать ни когда не перестанут делайте вывод

Руслан Шиндер.( Абакан)

Рыбзавод. Кирпич,Бетоные изделия, металл и изделия из металла.

Артем Райкин

Кролиководство. А вообще подешевле купить подороже продать.

Владимир Ефимов

Тот, который понимаешь, умеешь делать и который нужен людям.

Stas Skachevsky

Наверное, продукты питания. Кушать люди точно не прекратят.

Алексей Венецианов

что нибудь производить и торговать в качестве фрилансера.

Илья Цуканов

продавать воздух
типо зарабатывать на онлайн образовании