Павел Шило

А что в Алма-- ты нет достойных мужчин?

Ответы
Марина Василенко

Наверно есть. Они везде есть. А что?

Павел Шило

Я хочу расказать тебе самую страшную тайну. Только держись по крепче за стул или ты как я пузиком на кровати.

Марина Василенко

Только в личку,ок?

Павел Шило

Окей сказал Пантелей и пошёл учить английский--- в секретную комнату.

Павел Шило

М, а где у нас секретная комната в твоём мире.? Ты же мне сказала не заходи я /

Марина Василенко

В сообщения напиши

Павел Шило

Уже можно как к себе и в ботинках на кровать и весь мир твой об писать. Иду спишу.