Светлана Радуга

Хороший запрет и нарушить приятно! Нарушаете запреты?

Ответы
Леонид Д.

Я зануда и поэтому стараюсь не нарушать.
Но если подходит автобус и некогда найти мусорник выбросить сигарету, то бросаю на плитку и тушу ногой и при этом извиняюсь в душе тысячу раз.А Вам вот:🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Игорь Гурьев

переход на красный свет, прыгать с платформы перед электричкой , нырять вниз головой на мелководье - милое дело , рекомендую

Yuri Danielyan

Вообще то всё человечество поя вилось после нарушения запрета...(я не чаяно удалил свой комментарий...)😂

Ал
Алексей

Да, запрет на проявление искренности часто нарушаю, люди вокруг негодуют и осуждають

Ал
Алексей

От любых людей, кто его хоть как-то знает, видит и воспринимает. Кроме тех, кто заведомо мировоззренческий антагонист.

Светлана Радуга

Мне не нужно...

Ал
Алексей

Как и саморазвитие...

Светлана Радуга

Об этом промолчу

Саша Максименко

Нельзя отказывать себе в маленьких слабостях - от этого могут быть комплексы 😇

Светлана Радуга

Конечно!

Саша Максименко

Так отож🤞🤞🤞🤝🌹🥂🍓

Игорь Морозов

Приходиться ! Только тем и хороши наши законы , что не обязательны к исполнению .

Александр Шебалин .

А что,есть такие которые не нарушали?Таких надо в книгу рекордов Гиннеса.

Светлана Радуга

Скорей всего и нет их в природе!

Юлия Пак

Да, перехожу дорогу на красный свет, когда машин нет, все стоят, а я иду.

Master Roma Mamedov

Закон как высокий столб,его перепрыгнуть нельзя,но обходить можно

Бр
Бражник

Изменял, изменяю и буду изменять...... свою жизнь к лучшему😜🤣🤣🤣

Светлана Радуга

Отлично!

Ду
Душа-К-Свету

И делаю это с большой радостью. Я вообще вне всяких типа правил

Олег Смирнов

когда еду- стараюсь не нарушать, а по жизни...- хороший вопрос!)

Олег Смирнов

раньше была у меня праворукая тойота... так там конкретно было заблокировано движение выше 160

Светлана Радуга

И это правильно, чтобы не гоняли...

Олег Смирнов

я тоже ЗА

Y. V.(George)

МНЕ НЕ ПЕРЕД КЕМ ОТЧИТЫВАТЬСЯ, ЖИВУ КАК ХОЧУ.😎✌️💐🌹🌺🌸

Светлана Радуга

Это хорошо!

Y. V.(George)

😎✌️🌺💐🌹🌷

Николай

Ой можно подумать,не кто сексом не занимался до свадьбы))).

Светлана Радуга

Это, теперь, не запрет

Николай

Теперь да).

Николай

Ну, к примеру, в приятном обществе, даже пернуть приятно.

Виктор Шаламов

Только если будет прятно, как говорил Фрунзик Мкртчян.

Светлана Радуга

Тоже верно!

Гордюшка

ну, бывает, сосед запрещает, без него в гости ходить))😜

Вадим Куклин

Непременно! Предварительно внимательно оглядевшись.

Вадим Куклин

Так ведь опыт... Сын ошибок трудных!

Вадим Куклин

А то может кончится непредсказуемо! В лучшем случае...

Светлана Радуга

Конечно!

Игорь Погребняк

А для чего их придумали???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤷‍♂️😜

Вячеслав Коршунов

Наше кредо: - "Всегда!" Иначе в России не проживешь ))