Светлана Демирова

Женщины- как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле -ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.И ЗАСЛУЖИТЬ НАШУ ЛЮБОВЬ! Почему же мужчины такие ленив

Ответы
Rishat Dosmukhamedov

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором – богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК
НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.

Www Рф

Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! (Софонии 1:14).
День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, (Софонии 1:15).
день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. (Софонии 1:16).
И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет. (Софонии 1:17).
Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли. (Софонии 1:18).

Маруся Климова

интересно очень) а мне видится другое, некоторые женщины все любят усложнять) да и мужчины впрочем тоже) а вот ждать это глупо, надо действовать) может яблоки пониже, просто действуют? в отличие от верхних? и дорогу в жизнь себе пробивают, пока верхние спят?

Марина Стамкулова

Фу. каждому овощу Свое время переспеет само шлепнется.И его счастье коль земля мягкая окажется. И поклонется дереву добрый молодец и поблагодарит дерево за столь ценный дар и поднимет его с земли помет обрежет и съест

Диана Венгринюк

мужчины не столько ленивые, сколько трусливые, раз боятся упасть.. если двигаешься к своему идеальному яблоку на самую макушку, не важно сколько раз ты упадёшь, главное то, что в конце концов твоё яблоко будет у тебя)

Пётр Сергеевич

хм,запретный плод сладок,вот такие пироги с яблоками,вы же сами себя возвышаете,сами валитесь с деревьев.не важно каков ты по спелости,размеру и вкусу,главное чтоб червей не было.

Владимир Беккер

Да это так, а после эти вкусные яблоки повисят повисят на макушке и сами отвалятся ! А посколько сбор урожая уже прошёл, то за ними уже никто не придёт и они так и сгниют на земле !

Николай Николаев

Самые вкусные яблоки, как правило, червивы. Яблоки с одного дерева не сильно отличаются по вкусу. Те яблоки,которые упали, скорее всего, сверху.

Антон Егоров

не буду защищать мужчин. Мы действительно перестали быть охотниками (в большинстве своем). Но далеко не все яблоки на макушке великолепны...

Евгений Похилка

наверху седят тупые пезды которые там остались висеть тока те которые с червями внутри а снаружи кросивые а те что упали самые спелые 🙂

Janine Rakhimova

Ленивы те, кто не способен по-настоящему полюбить, а кто способен, тот и не побоится залезть на макушку дерева и заслужить нашу любовь.

Стас Карпов

не знаю мне лично всегда казалось что падают те яблоки которые созрели и налились соком! Самые вкусные! Готовые к тому чтобы их съели

Фараби Хамидуллин

Спроса на дорогой товар нет, в стране кризис, если цены не снизят, то портящиеся товар его скинет. ("Закон рыночной торговли")

Рындин Сергей

О-о-о!!! Вы мадам находитесь видимо на самой макушке яблони! Зачем же лезть на яблоню, когда её можно просто потрусить?

Kokney K

что ж они то так высоко забираются =))) ...и кстати замечу, те, что на верхушке, первые подгнивают и падают вниз...увы

" Татьяна

просто , по моему, их уже ни чем не удивишь, ни великолепием, ни чем....поэтому зачем заморачиваться куда то лезть))

Николай Дегтярёв

Светлана, спасибо за твой вопрос, парни и мужчины часто ленятся, но не все-же такие: с тобой можно пообщаться?????

Migera

Мужчины выбирают лучших, а те, кому мужиков не досталось, считают, что они такие офигенные, и мужчины их боятся

Капанин Виктор

Ну это далеко не так. Настоящий мужчина никогда не кинется на гнилушку,но всё отдаст за самую лучшую женщину...

Виктор Седлецкий

Или деревья высокие,или мужики низкорослые,или они предпочитают гнилые грибы,которые не растут на деревьях!