Влюбленный В Жизнь)))

Кошмар.. Дворник расстрелял .. как можно так? 🖼

Ответы
Наталия

Ну они как понимаю не дворники были, а контрактники. Но ведь официально звучит так: Главным военным следственным управлением Следственного комитета России по факту преступных действий в Белгородской области возбуждено уголовное дело.
В результате происшествия на полигоне в Белгородской области от огнестрельных ранений погибли 11 человек, еще 15 получили ранения.
Военными следователями выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ди
Дикая

Вот таких в страну не надо принимать... Пусть у себя работают и служат

Влюбленный В Жизнь)))

Да намек я понял можете и меня тоже туда

Ди
Дикая

Вы же не грубите

Ди
Дикая

Вам воспитание не позволяет, как и мне грубить старшим

Ди
Дикая

Хорошего вам вечера

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо и Вам тоже 🖼

Александр

Убить неверного не харам, а подвиг. Так что это лишь начало...

Дмитрий Каракозиди

Они не граждане РФ, призыву не подлежат.

Влюбленный В Жизнь)))

Зомбик они контратниаи из Москвы на обмен гр РФ поехали есть такой договор

Дмитрий Каракозиди

Именно контрактники.

Влюбленный В Жизнь)))

Какая разница вот лицо путинский армии скоро и Херсон оставить украинцам где то к полавина ноября Херсон будет в Украине уже

Владимир Игнашов

наверное они были исламистами...

Влюбленный В Жизнь)))

Нет отвечу быдло это теперь кто на Украину напал.. И те кто это войны поддерживает.

Андрей Каширин

Ну бросаться определения и не знать что они означают это попытка переубедить? Странные вы не можете понять одной вещи

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да только Путлер и путлеревцы всё понимает а остальные вес мир дураки.. Это понятно спасибо за диалог я больше не хочу

Андрей Каширин

Странный вывод.. Вы идейные интересные.. Как в спорте проблемы все спецы в нем.. Как с вирусами то тож а в политике прям все спецы.. И не допускает мысли что не все люди в этом разбираються..

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да что не по Вашему всё странно всё не правильно это мы знаем.. Ещё раз удачи диалог окончен.. Просто сто процентов знаю о чем вы.. У нас разные взгляды спорить не хочу

Сергій

Как же русских все ненавидят!

Ирина

тоже слышала в новостях

Альтер Эго

значит не дворник

Сидящий На Берегу Реки.

Молодцы ребята!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Мир сошел с ума

Га
Галина

Твари

Блуждающий В Темноте

😱