Простой Парень

Я ж не один у кого все лежит на своих местах, если мне к примеру нужна ручка, то я отодвину холодильник и возьму её? 😁

Ответы
Tatyana Thelyapova

Вбей гвоздь в потолок, привяжи к нему резиночку с ручкой , как варежку. Искать и мебель двигать не придется

Виктория Рацен

У меня тоже всё лежит на своих местах,а если случайно не лежит что-то,то я это что-то потом долго ищу)))

Юр
Юрил

Тоже...Недавно был вопрос...Чел из под холодильника мятую тысячу нашел...Я смотрел ..У меня нету ....

Лея

😂😂😂😂😂

Юр
Юрил

А чо..А вдруг ????

Дэнка Дэнка

Сразу видно сила, а мне отодвинуть холодильник слабо, поэтому я держу его в пенале

Марина Князева

У меня та же система, я знаю, что бусы лежат под столом и меня никто не спутает

В*
Валечка ******

Прям как и я,не важно ,где лежит,но я всегда знаю эта вещь там есть🤣🤣

Милота))

Если мне нужна ручка, то она у меня уже есть, даже две..

Любовь Шеванёва

Сейчас холодильники легкие-можно и подвигать

...Быть. -Буду. Мне Можно))

О боже))))) как все до неприличия просто

Людмила Домникова

Лай фак тебе !пожизненно одинокому !

Почти Как Ангел

ручка от чего? от входной двери?))))))

Простой Парень

блин ... догадались 😂

Ната

Не, от унитаза)

Татьяна Лопаева

Зато посторонний не возьмет....

Людмила Мухорина

И ПРАВДА ВСЁ ЛЕЖИТ НА МЕСТЕ!!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У меня все лежит на местах

Ольга

Примерно так же😀

Простой Парень

нас уже скоро будет очень много ))

Ольга

Да почти все)))

Света В Конце Тоннеля

Как всё сложно)

Простой Парень

ну так по другому скучно)

На
Наталья

))) не один.

Простой Парень

это приятно , скоро нас будет много и мы захватит порядок в заложники 😂

На
Наталья

А оно нам надо?!)))

Простой Парень

пригодится))

Ша
Шальная🇷🇺

😁👍

Тссс...

Делов то