Елена

СМС незнакомке... - Привет, я живу в здании напротив и хочу с тобой познакомиться Ответ... . — Мой дом нахидтся перед моргом и меня очень пугают такие сообщения...

Ответы
Александр Моргун

я нашел ответ модернизирующий по медыцыне новый современный на всех этапах жизни есть аппарат который работает на все микроорганизмы человека и исправляет его вплоть до стволовых клеток самый современный лечит все я даже записал передачу число и канал очень интересно

Александр Сидоров

Когда у нас в Питере хотели поменять квартиру в доме напротив Богословского кладбища. писали - окна с видом на природу. Вот может этот напротив невинный сотрудник и его с ходу отвергать не надо?

Андрей Мамонов

Я знаю немного другой ответ : " Мой дом находится как раз напротив крематория....", ну и далее по тексту.

Александр Мартьянов

А ВИ ПОМНИТЕ АБРАМА,КОТОРЫЙ ЖИЛ НАПРОТИВ ТЮРЬМЫ?...ТЕПЕРЬ ОН ЖИВЁТ НАПРОТИВ СВОЕГО ДОМА.

Евгений Селецкий

— Добрый день, скажите, я в морг попал?
— Нет, вы пока сюда еще только звоните.

Пуртова Елена

Но у дома 4 стороны. а морг только с одной

Татьяна Николаев Конюхова

Всё правильно.С незнакомцами не дружим.

Александр Грызлов

но а может патологоанатом................:))))

Александр Грызлов

и красивый......:)

Macrocosm

строит воздушные замки, парзит

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

😄 Может это паталоганатом!!!!

Iskandar Abdujabborov

хахаха правильный ответ

Л,
Лука ,

ты что в больнице живешь

Костя Бандура

я потологоанатом)))

Елена

и везде так издевались?)))

Костя Бандура

везде по разному...я не буду описывать тебе всех прелестей

Елена

и как они посмели?)))))))))

Костя Бандура

и как я им позволил...накажи меня а они и так свое получат

Елена

тебя наказать???????)))))))