Саша Шестопалова🇺🇦

Давайте поговорим о красоте. Что делаете для того, чтобы оставаться всегда молодым и красивым?

Ответы · страница 2
Юрий Лагун

Любить Жизнь, Людей! Не подличать, не сплетничать.. Ну и так далее. Опыт подсказывает.

Игорь Чекмарев

Многое. Дорогая но естественно-природная косметика, кисло-молочные продукты, отдых

Александр Ххххххх

Ем полезные, генномодифицированные, долгохранящиеся продукты из супермаркета.

Жена Дракона

Если не можешь говорить правду, молчание за золото сойдёт. Вот Вам и украшение!

Виктор Дубилей

Выпиваю стакан водки . И я уже нормальный . После второго вообще неотразим

Руслан Котопёс

По древнему народному рецепту - секс, наркотики и рок-н-ролл 🤷‍♂️

Пёс Да Лис

Можно чего-то НЕ делать. Не курить, не бухать, не жить в мегаполисе.

Роман

Рецепт простой : зайдите на кладбище, там все молодые и красивые.

Инна Приходько

Не пью, не курю, спортом занимаюсь) и учусь видеть плюсы во всём)

Сергей Подпорин

Ну просто как цитата из фильма: " спортсменка, комсомолка, и просто красавица!"

Па
Павел

К сожалению почти ничего. Только бег по утрам с весны до осени.

Юрий Иванов

Разумное питание, самомассаж живота и головы,банька на даче.

Андрей Гаврилов

Это раньше был молодой и красивый! Теперь просто красивый!

Надія

Сплю. Общаюсь только с теми, с кем хочу. Делаю то, чего хочу

Игорь Морозов

Держать себя в тонусе и не забывать про формат времени !👌

Анатолий Обмачевский

Правильное питание и больше заниматься сексом и спортом

Алексей Олегович Обрядчиков

главное чувствовать себя молодым и не делать другим зло

Сергей Костюков

не обращать на все это внимание и все принимать как есть

Миша86 Олимов

Спортом заниматься не пить не курить вот и твоя красота

Евгений Волков

Я зарядку делаю, массаж лица, прогулки час в день. А вы?

Елена Кэт

Умереть молодыми,тогда останетесь всегда красивыми