Z Наталья Фадеева V

Солдаты ВСУ массово отступают и бросают оружие , сдаются в плен и переходят на сторону ополченцев . Так например на острове Змеином Одесской области 82 военнослужащих Вооруженных Сил Украины (ВСУ) сдались в плен , также 10 военнослужащих 53-й бригады ВСУ , группа военнослужащих ВСУ из 17 человек сдалась в плен в районе села Лопаскино , 302-й зенитный ракетный полк ВСУ сдался в Харьковской области вместе с БУКами , так же пограничники ВСУ массово покидают пограничные пункты и многие другие . Это ведь не с женщинами и детьми воевать ?

–14
Ответы
Андрей Григорьев

Ну не понимаю я этого. Если я Гвардии старший сержант, я таким и помру со стечкиным в руке и калашом на перевес когда в бою

Вячеслав

Я представляю, как украинские сми усилили промывание мозгов своему народу против русских.

Сергей Кудяков

не сдаются только те кто обстреливал Донбасс и прочие нацики.у кого руки в крови.

Z Наталья Фадеева V

их уничтожают ополченцы и Росия огнём

Сергей Кудяков

их в плен и не возьмут

Сергей Кудяков

и это ещё только начало

Ал
Александр

зато у них в новостях всё наоборот. утешают себя сказками,фашисты

Z Наталья Фадеева V

полное враньй они заявляют о тысячах погибших атм всего 200 наших десантников

Ал
Александр

им больше ничего не остаётся

Z Наталья Фадеева V

да утешают себя так

Александр *********

и правильно делают Нельзя воевать с собственным народом

Eduard Mielke

Херойство когда страшно заканчивается.🤷‍♂️🧐😆😅😂

Nick Moslem

А сколько было сппси: См лава Украине!!!

Константин

Может все же дойдет,что их используют

Z Наталья Фадеева V

нет вряд ли

Константин

Главное прекратить стрелять и начать говорить

Z Наталья Фадеева V

бестолку

Константин

Но это не значит продолжения..ведь это новые долги перед странами " помощниками" это новые деньги доя восстановления

Константин

Ок

Lady Winter 🇷🇺

Это люди не потерявшие разум.

Та
Татьяна

значит всё скоро закончится

Z Наталья Фадеева V

и люди вздохнут спокойно

Та
Татьяна

скорей бы!

Владимир Забродин

Z Наталья Фадеева V

что это

Владимир Забродин

Это как укробандиты воюют против своего народа.

Z Не Просто Мария Viva

Да и так понятно

Ок
Оксана

откуда такая инфа?

Z Наталья Фадеева V

от бабушек из подьезда

Ок
Оксана

похоже,что Путя диктовал---🤣особенно про Змеиный-маленький участок земли и 13 пограничников- вдруг там 82 человека--наверно их Путя спустил с вертолета.

Igor Fedaev

Конечно !

Анжела Никулина

Точно.

Alexandr Tokman

хи-хи!

Alexandr Tokman

о, Машка, ебанутая козлиная какашка проснулась! иди нахуй, отсоси у дохлого ишака! ебануто-пизданутая дура!

Z Наталья Фадеева V

сколько же тебе лет плешивый ...

Alexandr Tokman

всё что есть - мои.

Z Наталья Фадеева V

большой ребёнок

Alexandr Tokman

лучше быть ребёнком, чем Хуйлом!

Александр Грызлов

Верно

На
Наталья

Это

Владимир Строганов

👏

Алексей.

Да ну ?? А зеля их похоронил, и к наградам представил посмертно...))))))))))

Z Наталья Фадеева V

а они живы живёхоньки

Вадим Семененок

👍