Авдей Мотоциклетов

вот говорят что богатые-это лучшие из людей а только и слышишь -сафари -охота на людей для богатых -снаф видео для богатых извращенцев - богатый коллекционер купил на аукционе засушенные человеческие головы итд- так выходи врет Карнеги и иже с ними не лучшие они а самые хитрые жадные и беспринципные ?

Ответы
Ан
Андрей

Я давно знаю и вижу, что чем богаче, тем беднее и черствее душа. Бедный последнее отдаст, чтоб помочь, а богач из-за копейки глотку перегрызет. Кто такой Карнеги?- американский психолог. И то, и другое вызывает отторжение и недоверие. Американцы бзикнуты на деньгах. Они детей выгоняют из дома, только им исполнится 18, чтоб не об'едали

Kорнелия

Карнеги умер в полном одиночестве, а доктора Спока дети хотели сдать в дом престарелых)) похоже их учения дали трещину на практике)

Marina Marinskih

То, что пишут журналисты - нерепрезентативная выборка.
Статистика на стороне Карнеги. Идиотов хватает во всех слоях населения.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да разные они:-) Это просто такое видение мира, себя в нем и большая ответственность. Это я про умных и хороших написала.

Марина Палагина

для меня это СКОТЫ.............и не стоит на них.....говорят, кур доят, только молока пока не видно.....

Зд
Здравомыслов

Овечки к хищникам обычно не очень хорошо относятся, согласитесь. Но тем на это фиолетово

Александр Захаров

Сафари- это охота, но на львов. Но никак не на человека.

Авдей Мотоциклетов

ну вот новое понятие в социуме появилось-сафари на украине-100 долл пострелять из стрелкового 200 - бахнуть из гаубицы 350- бахнуть по населенному пункту- поэтому перемирие укры и нарушают постоянно - а нам по ушам ездят что напились и перепились-а там чистая коммерция

Александр Захаров

Там бардак. Я знаю.

Ел
Елена

Да люди как люди, только с большими возможностями.

Анна Ванна

Мораль и нравственность - для бедных, выходит так.

Fedor Shkenev

На Востоке давно говорили про игольное ушко...

Евгения

Впервые слышу, что богатые - хорошие люди...

Я По Твою Душу...

Карнеги не врал...он просто жить хотел.

Ва
Валюша

ине факт что все богатые- такие....

~L
~Eva Lansca~

Вот то , что хитрые -- согласна!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

благородия уничтожены