Старый Радиолюбитель

🖼 На Российских дорогах селятся утки.А на зарубежных дорогах какие птицы селятся?

Ответы
Татьяна Черненкова

А на зарубежныз вооще ничего не селится....Я отдыхала в Испании , в курортном городе Малага, там вдоль дорог мусора пластикового много...до хрена, и никакой живности там нет...🤷‍♀️

Старый Радиолюбитель

это вопрос шутка.критика наших дорог

Татьяна Черненкова

И за границей такая же фигня, не лучше..а в Тунисе вообще...срач...

Ол
Олег

да я за любые деньги не поеду в германию, например... чтоб один только автобан видеть... ваша фотка - мне реалии... не восхитили )))

Старый Волчара

там дороги ядовитые и трафик большой, там ничего не выживает)

Старый Волчара

на наших дорогах даже рыба водится))) вспомнил ДВ))
наживку там ловил))))

Марго Беккер

у нас тоже утки к домам подходят еду просят

🇷🇺Anna😊

Утиная охота автомобилистов.

Миша Чернов

пеликаны....скинуть фоточку?

Владимир

привет твоему губернатору

Владимир

у нас такого нет

Кочка Зрения Жозе

От региона зависить...

Эс
Эсперанса

Так это не дорога

Василиса Евгеневна

тоже утки есть

Морошка

🖼

Мила

Страусы

Natali Shelkovica

страусы

Ег
Егоза

Олени

Старый Радиолюбитель

опять эти ЦиПСОШники.Уже оленей с крыльями вывели.Фашисты экспериментаторы

Ег
Егоза

Сегодня фиговым листочком не прикрываешься)))

Старый Радиолюбитель

вы хотите сказать что видели меня обнаженным.где я мог так напиться