Надежда Борисова

Жизнь, это миг счастья, а источник счастья сам человек или....?🤔

Ответы
Levon Vardazaryan

Нет дорогая. Жизнь это не миг счастья. Жизнь это любовь. Любовь кольцо, а у кольца нет конца. А счастье, оно Внутри Вас, когда зарождаются 4 гормона любви и счастья. Вы должны это почувствовать сами.

Levon Vardazaryan

Скрепляя брачные узы надо помнить, что Любовь никогда не исключает расчёт. Брак может быть как по расчёту, где расчёт сделан на Любовь, так и по любви, где любовь к деньгам стоит на первом месте. — Среди множества загадок в этой жизни, две представляются самыми невероятными: 1, как некоторые женщины умеют на протяжении всей жизни сохранять супружескую верность. И 2, как некоторые мужья верят этому. — Вся жизнь человека - долгий брачный танец с короткими па де де в сторону. — Иногда муж - Это мужчина, присутствующий de jute и отсутствующий de facto. — Кризис в семье - Это пожар в доме. Многие бросаются тушить огонь на кухне или в спальне, когда горит ящик семейного бюджета. — Брак - Это нечто неудавшееся, скажем, Любовь. — Есть много браков, которые совершаются по любви или из-за любви. Но нет браков, которые совершались бы ради любви. — Когда первый брак - Успех, второй - всегда Надежда повторить его. — Если полигамия несправедлива в отношении одного из полов, то моногамия несправедлива в отношении обоих полов. — Ну как не отдать должное институту брака, если все женщины — одинокие, домохозяйки, вдовы, графини, принцессы, куртизанки, гейши, проститутки, разведённые, дважды, трижды, и даже те, что замужем - одинаково лелеят одну и ту же мечту: создать прочную и счастливую семью. — Когда зарплата жены повышается до зарплаты мужа - Это и есть самый критический момент в брачных отношениях.

Надежда Борисова

Не ведаю .был один брак и крепкий союз с моим мужем

Levon Vardazaryan

Хорошо. Счастье Вам. Если будут вопросы я готов.

Надежда Борисова

Спасибо вам

Се
Сергей

Жизнь - это миг между прошлым и будущим, именно он, называется жизнь. Как-то так, помню песню из ресторана. А счастье, мы создаём сами, - 2 любящих человека. Это я понял на себе.

Се
Сергей

Он: Смотри, какой ты везучий.
25. Револьд закончил репетицию подошёл к нам. Так, пацаны, в кабак идёте? Валерка: Конечно, идём. Я говорю, что у меня в восемь часов свидание, я не иду. Револьд: Сейчас 6-30, до восьми успеешь выпить за меня пару рюмок, у меня день рождение. Раз такое дело пошли.
Приходим в "Тайгу", сели, стали поздравлять. Я спрашиваю: Рева сколько тебе сегодня "стукнуло." Он: страшно подумать 43 годика. Я добавляю: Это же старость, а ты опять в брак хочешь залезть. Молчанский, ты эту тему не трогай: "Седина в голову, а Бес в ребро." А тут и "Чувачёк подкрался." Я ему говорю, бутылка с тебя, у Револьда Фёдоровича сегодня день рождение.
Он пошёл в буфет, купил коньяк и коробку конфет. Поставил на стол. Выпили по пару раз, "Чувачёк" откуда-то привёл 2х девиц, что бы поздравили Револьда. Сашка заказал для них шампанское. Рева нас представил и сам представился: Револьд Фёдорович, до 12 часов. Сразу у девок возникает вопрос, а потом?... и начинается непринуждённое общение.
Где Реве не было равных. Я в последствии женщинам также представлялся...Что бы началась беседа. Смотрю, время без 15 минут восемь. Говорю всем, что мне пора "сваливать". Револьд: Да сиди ты, не дёргайся, женщин на твой век ещё хватит. Мне и самому, лень было идти на мороз и ждать Олю, да она, может и не придёт. Короче, решил не ходить, она завтра уезжает домой, и мы расстались навеки. 26. Девки счастливые, шампанское на "шару" и внимание взрослого мужчины и молодых парней. Но через некоторое время, Валерка втихаря Сашке, сказал, что бы девок отправлял за свой стол. Мы никогда с девками не сидим, они нам мешают "охотиться".Сашка стесняется девок провожать. Тогда я выливаю девкам всё шампанское в фужеры, нам коньяк, Реве водку.55

Се
Сергей

Сказал тост и добавил до дна. Когда все выпили, я прошёлся до буфета, Прихожу и говорю, Револьд, тебя Валеркина мать зовёт. Потом я говорю: Саша, пошли, покурим. Валерке моргаю и ухожу с Сашкой. Через 5 минут приходим, девок нет. А Револьд понял меня и просто поболтал с Ириной Петровной. Сашка бегал к девкам танцевать. Я пару раз потанцевал, но контакта не получалось. Сидим, Рева нам анекдоты "травит", это у него хорошо получается. У него, к любому случаю есть анекдот. Сидим "балдеем."
27. Вдруг Валерка: Витёк, смотри на вход. Вижу, "мама моя дорогая," Оля заходит. Глянул на время 9 часов, "... твою мать," как не красиво получилось. Рева увидел и восхищённо сказал: Вот это "секс - бомба." Это ты с ней хотел встретиться? Конечно, - ответил я. Оля подошла к официантке и та её посадила за служебный столик, так как свободных столиков уже не было.
Я возбуждённо: Рева, как хочешь, но ты меня должен как-то "отмазать." Мне перед ней "неудобняк," а женщина сам видишь достойная, моего внимания. Револьд: Без проблем, сейчас она закажет и я к ней подойду. Ей принесли покушать и вино. Револьд взял рюмку и пошёл к Ольге. Я не видел, заметила ли она меня, мы далеко от неё сидели. Через некоторое время, вижу, Рева ей что-то "заливает", она засмеялась. Ну, думаю: Рева настроение наладил - молодец. Смотрю, он встал и машет мне. Я тоже взял рюмку и пошёл. Рева уступил мне своё место и пошёл за свой столик. 55

Надежда Борисова

У тебя прям мемуары- долго еще будешь писать

Се
Сергей

Надорело, не читай, но там часть моей жизни. И всё давно написано.

Николай Дубинин

...счастье - это условие для жизни, и никак иначе. От человека полностью зависит, что он будет делать со своей жизнью, чем наполнит свою жизнь, и жизнь, что рядом с ним.

Надежда Борисова

Верно Николай

Николай Дубинин

...стараюсь))

Надежда Борисова

Вы молодец с Валентиной

Николай Дубинин

...мы все с Вами молодцы

Надежда Борисова

Спасибо Коль

Просто А...

Источник счастья для человека - другой человек, но ни как не он сам... Иначе бы Бог никогда не создал двоих... мужчину и женщину

Надежда Борисова

Леш добрый вечер, истина именно в двух,согласна с тобой

Ольга

Вообще всё у нас в голове, главную роль в счастье настроение играет. Вряд ли с плохим настроением, человек будет счастлив

Надежда Борисова

Настрой великое дело

Са
Самсон

Жизнь это как езда на велосипеде, чтобы не потерять равновесие нужно постоянно крутить педали....🚴‍♀️🚴‍♂️

Алекс Венцель

С добрым утром Надежда. Самое большое счастье это возможность общения с теми кто тебе приятен...))))))

Надежда Борисова

Лешка привет.как вы там с Катюхой

Алекс Венцель

Выживаем...))))

Надежда Борисова

Как здоровье.чем заняты

Алекс Венцель

Пытаемся быть полезными, пока востребованы...)))))

Надежда Борисова

Ну это замечательно.жить охото при таком раскладе

Алекс Венцель

Да это так...

Владимир Федоров

И счастлив,лишь,тот,кто водку не пьет и деньги на книжку кладет.На мотив осенние листья...

Валентина Мезрина

конечно человек! Хочешь быть счастливым- будь им!А жизнь это череда счастливых моментов

Надежда Борисова

И это так

Николай Дубинин

...нет пути к счастью. Быть счастливым, единственным путь. Восток, однако.

Ал
Алексей

ни да и нет . все зависит что заложат своими делами и поступками предки своим потомкам

Надежда Борисова

ну вот другое дело,и ни ни больше на вы

Надежда Борисова

Привет

Ал
Алексей

Доброе утро . что то состояние дряхлое . погода видать снова на 10 градусов похолодало

Надежда Борисова

У нас с утра ливень.ток кончился 11 тепла

Надежда Борисова

Практически у всех одинаковая

Анатолий Сабиров

Почему это сразу миг??? А если счастлив постоянно - это что, завис как комп??

Надежда Борисова

Конечно нет, жизнь пролетает как один миг,

Анатолий Сабиров

Не, не согласен!!! Когда есть что вспомнить, это не пролёт по жизни!!!

Надежда Борисова

Вспомнить всегда есть что

Сергей Ханьжин

Счастье-это ощущение. Царство Божие,внутри вас самих-сказал Христос.)))))

Надежда Борисова

Возможно так и есть

Александр Жданов

ну, конечно. Ни столб, ни лошадь, ни резиновая кукла, а именно человек!

Александр Жданов

да кто на такого глаз может положить? Ну, было бы мне лет 50. Куда ни шло...Это во-первых. А во- вторых, я весьма не очень покладистый. Со мной очень тяжело. А женщинам нравятся послушные. Ладно, Надюш, я пошел в баню.

Надежда Борисова

Там за меня хлысни себя по заднице пару разков

Александр Жданов

я веником не бью, а нагнетаю горячий воздух и вгоняю его в тело...

Надежда Борисова

Эх поглядеть бы одним глазком ,как ты это делаешь

Александр Жданов

вот пару раз уже делал заход. Сейчас чайку попью и вновь пойду...

Александр

это зачатие, рождение, детство, юность, молодость, и так до смерти.

Александр

если бы было фото вас в виде эмбриона, узнали бы себя?

Александр

и так далее, у нас много было тел, значит и много событий

Александр Соколов

Боль ощущение жизни, а счастье лишь краткая в ней остановка

Надежда Борисова

Счастье.это жизнь как в сказке

Ильдар Набиуллин

Жизнь это полоса страданий.... источник счастье человек

Виктор Захаров

обстоятельства, везение и еще дохуя разных факторов))

Надежда Борисова

Да Вить

Яду Хари

жизнь это вечное счастье, а жизнь в теле страдание

Надежда Борисова

Ну вы все знаете.спасибо вам

Валерьяныч

Совершенно сам! Сам человек кузнец своего счастья

Надежда Борисова

Мы кузнецы, и дух наш молод☺️

Сергей

Просто ни о чёи, как первое, так и второе...