Диссидент

Скоро 23 февраля. Спиртное только для служивших... Кто за???

Ответы
Анна

Чушь. Те,кто получил высшее образование и не участвовал в дурацкой зарница два года не меньше пользы и защиты родине принесли.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я против... а если я больше не могу ходить а не служивший ещё на ногах.. а ему не продадут МОЮ добавку???? НАХУЙ ТАКОЙ ЗАКОН....

Покидающая Сны

а смысл. представила, сидит компания, поздравляют с праздником, служил только один. все на него смотрят, а он один пьет🤣

Диссидент

Не..., он поставляется...😉🤣

Покидающая Сны

так они ж не служили. не положено

Диссидент

А как на дне рождении? Именинник то один, а пьют все за его здоровье и подарки ему дарят...

Покидающая Сны

Ветром Надуло....
Скоро 23 февраля. Спиртное только для служивших... Кто за???

Чужой

Не для служивших, а для военных, это из профессиональный праздник.. Это будет правильно.

Диссидент

Вынужден не согласиться..., каждый служивших получил в армии военную профессию, и в случае чего готов защищать родину. И в партизаны ездим...

Чужой

Каждый покупатель не празднует День торговли, потребители тепла не празднуют День шахтёра и не каждый рыбак празднует День рыбака. Впрочем как думать это дело хозяйское.

Михаил Тымчук

Конечно! Я каждый год возмущаюсь, когда откосиышие от армии пьют и получают подарки.

Олег Блинов

Да мне как-то без разницы. Я свой год отслужил и не вижу смысла упиваться этим

Диссидент

Ок

Пани Тася

....ооооо ща ВСЕ почти население планеты станет бывшими служаками🤣🤦‍♀️

Диссидент

Это да...👍

Леонид

Эх, при мобилизации всех призовут, служил, не служил, празник всех мужиков

Диссидент

Вот потом будет потом...

Леонид

Спору нет, но все же...

Диссидент

Не думаю...

Леонид

Почему же?

Анатолий Здоренко

Подполковник Советской Армии ПВО, ПКО, СЕВ. КапЯР Астраханской, вч.29139.

Диссидент

Вам минимум литр...😉🤣

Анатолий Здоренко

литр не потяну 0,5 могу лёгко

Диссидент

А проставиться за праздник?

Анатолий Здоренко

сегодня 14.01.2021

Диссидент

Сегодня можно только запастись ...😉

Анатолий Здоренко

всё имеем

Николай

А я не служил строчку,но звание у меня есть))( военная кафедра форево)).

Николай

Давайте так,что бы они накрывали и 23 но и 8- го?)))))))

Диссидент

По большому счету у нас так и есть...🤣

Николай

Точняк-))))))). А прозвучало как тост)). Так выпьем же за стабильность?))))))

Николай

😀

Св
Светлана

А если я не служила, но военнообязанная, это уже не мой праздник?)))

Диссидент

А зачем вам заморачиваться? На этот день есть мужчины, вот пусть и проставляются...🤔😉

Со
Солнце.

Да... Никогда так беззащитна не бывает Страна, как 23го февраля..

Диссидент

Это точно 🤣

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Спиртное как вам угодно,а вот поздравления только служившим.

Анатолий Сибиряк

А 8 марта,только замужним. А разведённых дома под замок!

Юрили

А я бывший но все же лейтенант 😂😂😂мне полагается?))

Диссидент

Бывших не бывает...

Юрили

Ураааа я в доле!!!

Александр Шебалин .

Я только за!Так-как не пью,и даже на хлеб её не мажу.

Диссидент

А служили?

Александр Шебалин .

Да,во флоте.Но после службы пил спиртное мало,т.к.постоянно был за рулём.

Диссидент

А причём здесь "пил" ? Главное что служил... Я имею ввиду что 23го это праздник для настоящих мужчин...

Александр Шебалин .

Я не понял вопроса,извините.

Диссидент

Ничего...😉

Ирина Дикун

служила, но свое право на спиртное могу уступить!

Диссидент

Проставитесь своему окружению...👍🤝

Ирина Дикун

это естественно! все служили- кто врачами (как я). кто ракетчик, кто финансист. кто как вобщем.

Диссидент

Я когда в своей части соседку в форме увидел, у меня челюсть чуть не отвалилась... А она тоже медик...

Ирина Дикун

а у меня 24 года в форме. никто не умер, даже соседи😂

Екатерина

На спиртное пофиг, но причём тут толко служившие?

Диссидент

Потому что это праздник военных...

Екатерина

Некоторым военным пить точно не стоит, а то крышу совсем сорвет. Будете от них защищаться потом)

Диссидент

Может и не стоит, но проставиться они обязаны...

Екатерина

Тогда это уже праздник алкашки будет

Израненное Сердце

всеми конечностями...но пить как обычно будут все

Диссидент

Ну пусть выпьет за нас...😉

Израненное Сердце

нет,я не сдамся...это скверно

Диссидент

Как знаете...🤔😉

Орхи Дея

А если вдуматься, что отмечается в этот день?

Орхи Дея

А если бы никто не брал оружие в руки, то нужно было бы кого-нибудь защищать?

Диссидент

Ну этот ведь праздник был Советский армии, а у нас была политика защиты...🤔

Орхи Дея

А как Бог относится к такой защите?

Диссидент

А как, по по-вашему должны защищаться?

Орхи Дея

Бог учит такой защите - любить друг друга и относится к ближнему как с самому себе.