Руфина Гатауллина

почему не спите?)))завтра же понедельник=)))))))))?

Ответы
Дмитрий Потехин

Обычный день:)))я работал на флоте 6 лет.навигация там длится 6 месяцев. Там ты забудешь даже какое сегодня число. Работа каждый день-выходных 0

Руфина Гатауллина

огогоо...))ну вы прям молодцы)сдержались как то)

Анатолий Чурин

А в России суббота! Абраша , я таки тебя умоляю , не трать на курорте денег на то , что дома тебе достаётся бесплатно ...."

Александр Кузнецов

нихрена себе! у меня сейчас суббота! это че, неделю висит вопрос?