¡no Pasarán!

Шашлык. Как вы любите его мариновать? чтобы потом вкусненько покушать!

Ответы
Волга

очень просто....в миксере смешиваю помидорку с луком....добавляю соль, перец горошек .....и всё......

Волга

и всё!

Волга

божественно)))

Волга

мясо люблю молодую свинину...

Волга

только помидорки натуральные с огорода должны быть сочными и спелыми

Галина Азадалиева

Не маринуем. Жарим из парного мяса. Как принято на Кавказе. Я мариную только рыбу и курицу.

Ню
Нюта

СКИНУТЬ ТУДА ВСЁ ЧО ЕСТЬ...ПРИПРАВИТЬ УКСУСОМ...И ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА ДАЖЕ ТАРЕЛКУ ОБЛИЖУТ

¡no Pasarán!

и можно даже не подвергать горячей обработке ?))

Ню
Нюта

ТОЛЬКО ЧУТОК..ДЫМОК ТО НУЖЕН!!!ПАРУ МИН НА УГЛЯХ...КОРОЧЕ У МЕНЯ МЯСО НА ПРАЗДНИКАХ ПО 8 КГ УХОДИТ НА УРА

¡no Pasarán!

Я приеду попробовать,предпочитаю лично убедиться приглосиш?

Ню
Нюта

БОЮСЬ СУПРУГ ПОРЫВА НЕ ОЦЕНИТ

Лиза Иванова

В луке, йогурте, соли и специях. Йогурт кислый должен быть.

Наталья

В кафе за 150 продают и голову морочить не надо

¡no Pasarán!

Это где это такие цены? Кошатина шоль

¡no Pasarán!

Или наверное даже крысятина

Наталья

Очень приличные свиные шашлычки

Наталья

В Красноярске,приезжайте

Наталья

В летних кафе классно готовят,правда сейчас уже поздно,уже заморозки,кафе закрылись

Лариса

В томатном соке и потом в сухарях.

Лариса

Ну,перед надеванием на шампур, обвалять мясо в сухарях.

¡no Pasarán!

Интересный рецепт, надо будет попробовать

Лариса

Получается такая хрустящая корочка.

¡no Pasarán!

Сухари любые подойдут или какие-то особенные нужны?

Лариса

Любые. Я ржаные люблю. Они кисленькие.

Елена Данилова

майонез лук перчиком, водичка

Елена Данилова

мясо туда и побежать.

Елена Данилова

)))) мясо положить, и пусть полежит. солькой, приправками. напиталось что бы

Елена Данилова

ну можно и так

Михаил

Это должны делать мужчины.

Тссс...

щас захлебнусь слюной

¡no Pasarán!

От чего? Ещё ничего не рассказала а уже захлёбываеться))

¡no Pasarán!

Приезжай в в гости, угощу!)

Оксана 🐉

у меня зять маринует

¡no Pasarán!

Как вы любите его мариновать?

¡no Pasarán!

ок!Свою мне тайну откроешь?

Оксана 🐉

а вам какую тайну надо открыть?

Оксана 🐉

не думаю, что тебе там всё понравится

¡no Pasarán!

Ничего мы что нибудь придумаем

Оксана 🐉

и сколько вас там? 7 гномов что ли?))

Оксана 🐉

как в воду глядела! но гномы не из моей сказки

Светланка Светланка

Лук, яблочный уксус,

Мири

с луком и солью-все

Мири

о вкусах не спорят

Виктория Григорьева

Рецепт написать?

Виктория Григорьева

Лук на тёрке, майонез, соевый соус, на ночь замачиваешь, вкусняшка.

Николай Гусев

В сухом вине

Sk
Skorpion

на кефире

Афригита

Не умею

¡no Pasarán!

Автор и как называться произведение

Афригита

Одиссея капитана Блада, не помню

¡no Pasarán!

Понял найду! Как у тебя дела красавица, работаешь?

Афригита

На обеде, не такая уж взрослая но мне нравилось книга

¡no Pasarán!

Приятного аппетита. Ладно погуглю

Чёрный Мираж

рецепт?

Чёрный Мираж

сильногазированная мин.вода, соевый соус( классический), смесь специй и специи для шашлыка

Ляля

Киви))

И.
Игорь ...

Да любое. В пакетах берётся самое дешовое, ну там рублей по 150 литр. По крайней мере у нас так. Мясо с луком со специями выкладывается и заливается вином. У меня гдето литр на 5 кг меся получается, сверху кастрюлю пищевой плёнкой, чтоб не выдыхалось и на 12 часов, можно больше в прохладное место. И да, когда дрова начинают прогарать, я высыпаю на них лук с шашлыков. Он сбивает пламя и получается сильный жар. Над ним и жарю. Только надо следить постоянно и переварачивать. тогда мясо не подгорит и быстро прожарится а не высущится.

На
Наталья

о да

На
Наталья

мясо, помидоры, соль, перец, зелень, сметана, лук

¡no Pasarán!

а поподробнее моно?то что вы перечислили ингредиенты это здорово но как чего и сколько отмачивать???

На
Наталья

мясо 3-4 кг, помидор 4-5шт. средних, лука как можно больше, обычно головки 4-5, соль и перец по вкусу, сметаны 200гр, зелень по вкусу, но желательно базелик и кинза. часов 5-6 и можно жарить

¡no Pasarán!

это всё в одну кастрюлю порубил и на сковородку так получается?

На
Наталья

это все поруди, часа 3-4 и на мангал

¡no Pasarán!