Эл
Эльбрус

Нужен такой фильм ужасов,чтобы даже борода дыбки стала .Посоветуйте?

Ответы
Mr.human

"Прочь". Очень хороший триллер с элементами ужаса. "Бабадук" люблю, "ключ от всех дверей'',"поезд в пусан''

Эл
Эльбрус

Последний смотрел .За остальное спасибо.Попробую посмотреть

Юлия Александровна

на Вашей фоте уважаемый Шарик шерсть дыбом встать на бороде не может ибо ее нету

Эл
Эльбрус

Во первых ,не шарик а Граф.Во вторых походу Вы не сильны в фильмах

Юлия Александровна

ну так порода дварянская значит Граф не люблю ужасы там все затянуто и тупизна зашкаливает

Pj

а о чем...кровища-зомби-призраки...психологическое давление или море кишок?

Pj

С кровищей и резней не люблю. А вот психологические могу посоветовать

Pj

Очень необычные по сюжету : Белый шум, Белый шум 2, Зеркала, Женщина в черном. Глаз (их несколько , Американский и Китайский вроде) оба по-своему интересны. Это на мой вкус. Из стареньких фильмов мне нравится- 6 чувство.

Эл
Эльбрус

Пожалуй посмотрю Женщину в черном .А потом остальные.Спасибо за совет )

Pj

Не за что...надеюсь понравится. Они все совершенно разные по сюжетной линии. Но каждый чем-то запомнился.

Михаил

ужасов не знаю, а триллер путячий могу. Пленницы с Хью Джекманом.

Михаил

да

Cute.baby..

Хижина в лесу , а вообще все туфта с 2015 года ничего хорошего

Эл
Эльбрус

Согласен!Полная пародия и отстой

Татьяна Нодь

Призраки Элоиз. Я увлекаюсь этим жанром. Шикарный фильмец.

Stormy

Искатели могил, и гаснет свет, шкатулка проклятий

Эл
Эльбрус

Последнее не смотрел.спасибо

Stormy

👌

ユリヤ

Могу эротику посоветовать. Что то другое встанет

ユリヤ

Переросла такой период

ユリヤ

А вы их смотрели? Хотя бы один, только чесно.

ユリヤ

Понятно

Эл
Эльбрус

Если Вы обиделись,то посмотрю

ユリヤ

Обиделась. Я ведь старалась, что бы вам и ответить, и хорошее порекомендовать. Кто то другой проигнорил бы

Александра Шампанова

Пёс! Я картинкам не отвечаю и не общаюсь.

Те
Тейка

я забыла название фильма😬 😶

Эл
Эльбрус

Нет)Еще комедии ,иногда исторические )

Эл
Эльбрус

Да любые) Только не старые

Те
Тейка

старые это Гайдаровские? а я наоборот такие люблю, а современные комедии, наши, не смотрю..не интересно почему-то

Эл
Эльбрус

))Нее,еще с Чаплиным ,такие) Гайдаровские норм) А наши тоже иногда хорошие получаются

Те
Тейка

зачастую нудные и предсказуемые..наверное просто меня сложно впечатлить..)))

Маленкая Зараза

Невеста( русский ужастик), Анабель ))

Эл
Эльбрус

Анабель не хочу.невесту еще может гляну

Эл
Эльбрус

С Анабель 2 ,неприятные воспоминания

Маленкая Зараза

Невеста Чака? Нет там о кукле (парень, которого зовут Чаки), который воскресил свою возлюбленную и в итоге они вместе убили хозяев ( только в итоге у них ни чего не получилось точно не помню давно смотрела )

Маленкая Зараза

Да и не говори ))) я Сама не люблю кукол и я рада что в детстве у меня их не было )))

Маленкая Зараза

Ахахахах а как ты угадал ?)))) точно пистолетик и игрушечное пианино))

Эл
Эльбрус

Ну читал же ответы) так что там с феймом?)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Для начала надо бороду отрастить.

Екатерина Смирнова

мама. астрал все серии норм фильм,

Олейник Лидия

Я очень не люблю фильмы ужасов

Олейник Лидия

Для адреналина.Его в жизни и так много без фильмов.Бывают такие ужасы, что дыбом волосы

Антонина Мануилова

НУЖНО ПРОСТО ВЫЙТИ НА УЛИЦУ

Антонина Мануилова

ВПЕЧАТЛЯЮТ ИНОГДА И РАДОСТНЫЕ СЮРПРИЗЫ

Belich Roman

Кокос упавший на макушку...

Грек. Алик.

Посмотри заседание думы.

Наталья Плужникова

Я не люблю фильмы ужасов

Nickson.

Японские ужастики....

Nickson.

Очень страшный...но есть и другие

Карина Король

)) я ужасы не смотрю

Эл
Эльбрус

А я обожаю )Хоть насмеюсь от души)

Карина Король

🙂 попробуйте паранормальные явления

Эл
Эльбрус

😁 хорошо,еще раз гляну