Катеринка

Подскажите как в каменты добавлять картинки или фотки?

Ответы
Fahr

находите фото в Гугле, увеличиваете его, нажимаете правую клавишу мышки, выбираете функцию "Копировать адрес изображения" и вставляете в поле ответа или коммента. Если у вас получилось длинная надпись, значит не получилось, попробуйте еще раз. Главное, чтобы когда вы встаили адрес изображения, он заканчивался с ".jpg" или ".jpeg"

Катеринка

а у меня яндекс,тоже получится?

Fahr

наверное, попробуйте

Катеринка

а у меня так и не получилось

Fahr

у меня тоже не сразу получилось

Василий Маруняк

при встрече научу.

Александр

Катя, надо щёлкнуть правой кнопкой по картинке в интернете. В контекстном меню копировать URL картинки и затем вставить в комент.

Я Счастливая

Берете картинку в инете, копируете URL картинки и вставляете

Катеринка

ок,спасибо щя попробую,

Я Счастливая

Попробуйте)

Fri73Don Фридман

берёшь картинку из галереи и добавляешь😂😂😂

Я Счастливая

🖼

Дмитрий Платонов

скопировать URL картинки и вставить

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прямой ссылкой на источник

Катеринка

ни хрена не получается