Victor Ostroverkh

А Вам было скучно? Скучно и мерзко от осознания, что ничего и ни что нельзя изменить. Жизнь проходит. Есть любовь, рядом любимый человек, дети. Есть достаток и даже избыток, но что_то главное, что_то почти эфемерное, неуловимое, но именно то, без чего все это, ты сам, со всеми изысками, причудами,мыслями, сомнениями и т.д., это главное тебе уже не доступно. Дело тут не в поисках смысла жизни, а в самой, утраченной способности и воспринимать мир, себя, людей с детской непосредственостью, с открытой душой, с живым и наивным интересом к ним. Это и называется усталость сердца и ума ?

Ответы
Нина М

Честно ? Никогда не испытывала усталости сердца - характер такой, не лечится это.