Алексей Сметанин

Впечатления от фильма 50 оттенков серого?

Ответы
Анатолий Чурин

Не видел еще! :DТойота - управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания.Форд - почувствуй разницу.Шкода Йети - прямиком по бездорожью! Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Ленд Ровер - будь выше. ВАЗ - не ссы, доедем !!!

Ирина Белова

впечатление портило качество фильма (много серых тонов, плохая запись), поэтому многие детали остались у меня за кадром

Алексей Сметанин

Я добросовестно работаю на своей работе, плачу коммуналку и кредиты, не СРЮ на улице... Воспитую дочь

Ирина Белова

как скажете

Dilayda ******

Слишком банальный сюжет,все очень просто и много п о р н о графии,фильм не заслуживает на мой взгляд столько внимания...

Алексей Сметанин

Интересно мнение людей

Dilayda ******

Сколько людей,столько и мнений,лучше не жалейте денег,сходите и посмотрите,а вдруг это то что вам надо)

Алексей Сметанин

Пошёл...

Dilayda ******

Прям щас?)))

Алексей Сметанин

Да. Полдень близится...

Наталья

несмотрела, про что хоть, разговор мельком слышала, что такое нельзя показывать... а что ТАКОЕ

Наталья

:?

Мо
Москвичка

Все никак не соберусь посмотреть этот фильм... Столько вокруг него разговоров...

Алексей Сметанин

Много читал отзывов...

Мо
Москвичка

Что странно , что ни одного человека не встретила с положительным отзывом об этом фильме... Тем он становится для меня более интереснее и желание скорей его посмотреть

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ФИЛЬМ НЕ СМОТРЕЛ, НО ОСУЖДАЮ!!!!!!)))

Мо
Москвичка

Как же так можно?... На основе чужого мнения выводы делать...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА НАЧИТАЛСЯ ОТЗЫВОВ, ПОСЛУШАЛ ЗНАКОМЫХ, РЕШИЛ НИ НА ФИЛЬМ, НИ НА КНИГУ ВРЕМЯ НЕ ТРАТИТЬ........

Мо
Москвичка

А я вот все же хочу свою точку зрения на этот фильм, а потом и выводы буду делать.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! ПРОСТО ЛИЧНО МНЕ ТЕМА НЕ ОСОБО ИНТЕРЕСНА...

Ирина Романенко

фильм не понравился покажите бомжа в роли главного героя тронет ли вас фильм

Ольга !

Так много разговоров об этом фильме уже человек 5 в вопросах обозначились

Ольга !

)))) понятно. Связь - телефонная

Алексей Сметанин

Радиорелейная... Очень хитрая и важная... Но могу и просто связать...

Ольга !

Земля-земля, я звезда! Прием!!! Прием!!!)))))

Алексей Сметанин

Точка тире!

Ольга !

Тире тире точка

Svetlana Braun

никак.. не смотрела и не собираюсь. В жизни , кроме, серого, куча цветов.

Алексей Сметанин

О э о правда

Женя Юхлова

Круто, но я читала книгу. Поэтому книга меня впечатлила больше

Женя Юхлова

Молодой человек я не самоубийца. Конечно же не знают.

Женя Юхлова

Вас не смутило как я прошла на фильм. который 18+

Алексей Сметанин

Милое дитя, я совсем не так молод, как хотелось! Придётся все рассказать Вашим родителям!!!

Женя Юхлова

Удачи

Светлана Новаковская

читала о фильме рецензию.Отзывались очень очень не лестно

Алексей Сметанин

Таких мало

Светлана Новаковская

а вы смотрели фильм?

Алексей Сметанин

Нет. Собираются отзывы

Наталия

Не смотрела. Полторы книги еле осилила, смотреть не хочу.

Алексей Сметанин

Собираются статистику

Татьяна Путилина

Пока не смотрела. Говорят, в книге оооочень много с екса

Алексей Сметанин

Спасибо

Наталья Ковальчук

Не изволила посмотреть, только читала комментарии.

Алексей Сметанин

И уверенный как?

Наталья Ковальчук

Посмотрю - отвечу

Надежда Николаева

Не смотрела ,документальный или художественный ?

Альбина Рыбина

фильм не смотрела....но книгу так и не дочитала(

Алексей Сметанин

Грыби собираешб?

Alla

жизнь не чёрно-белая а с множеством оттенков

Лена Лена

Не смотрела. ..не читала..раздули блин))))

Алексей Сметанин

Прлно

Лена Лена

Хих)))))

Валерия

Книгу читала, поэтому смотреть не хочу

Алексей Сметанин

Отвращение?

Валерия

Не произвело впечатления..

Алексей Сметанин

Спасибо

Оксана

Не смотрела и смотреть не собираюсь

Оксана

А плохо о фильме или о содержимом?

Алексей Сметанин

Разве можно отделить содержимое от фильма?

Оксана

Я о книгах

Алексей Сметанин

Не читал и не смотрел

Оксана

Ну и правильно))) эротическая сказка про Золушку для молоденьких дурочек

Не Простая....

Фильм не какой....книгу почитайте))))

Алексей Сметанин

Спасибо!