Алекс Дол

Народная примета=...если невеста не девственница то и свадьба без драки... (?)

Ответы
Николай Кочубей

Свадьба в деревне. Стол! Веселье! Встает здоровенный детина и громко спрашивает.
-Кто невесту еще не е__л?
Тишина...
-Кто невесту еще не е__л?
Тихий голосок из под стола.
-Я...!
-А ты кто?
-Жених...
-Ты еще успеешь! Кто невесту еще не е__л?

Алекс Дол

и что прикажешь ? Смеяться или восхищаться твоим умом?

Николай Кочубей

Вообще то подобные перлы считаются анекдотами! Но есть категория полулюдей с расстроенной психикой которые не понимают смешного. Папа недоложил в маму. Вот они что бы выкрутиться и показать что они "нормальные" начинают "умничать" Так что искренне сочувствую! Удачи!

Алекс Дол

ФАКТ=....в твоей замысловатой жопе пизда застряла! Сам почитай себе о чём пишешь!

Сергей Суслов

Примета какого века.Алекс, ты чё из комы вышел? Нам было по 12. С соседкой нашли кассету с этой хренью и попробовали. Конечно ничего не случилось. Но в 14 я знал что туда, не надо плевок

Алекс Дол

В нашей деревне думают совсем по другому и так как у вас

Сергей Суслов

Был случай. Бухаем. Подъехал цыган, сосед. Типа Серёг, у вас баб дохуя, у Ваньки через неделю свадьба а он не умеет. По рукам . Нам ; 4 водки и копчёный гусь. Села, уехали. Ей 47. Ему - 14. Нам похую

Игорь Качесов

А если беременная до свадьбы! То всех гостей перерезать нужно! А то счастья в жизни не подфортит!👈😄🤣😝

Алекс Дол

🙃👈=👍

Игорь Качесов

Это жизнь! А за неё только держись! 🤷‍♂️

Алекс Дол

Мы победим...хватило бы закуски ...

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Игорь Качесов

Sergey

А ведь свадьба - это шоу, в котором можно увидеть своих дальних родственников в ближнем бою.😅

Алекс Дол

👍👈

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда должны быть оба девственники))) а так наоборот если не девственница, то драка будет)))

Алекс Дол

А если он всё таки мужественник?

Черная Мамба 🇷🇺

А это кто?))

Алекс Дол

Белый мумба!

Черная Мамба 🇷🇺

Жесть

Алекс Дол

Дичь

Валентина Народникова

А что сегодня замуж выходят девственница? неужели это слово ещё помнят,НО СУЩЕСТВУЕТ ЛИ?

Алекс Дол

Да знаешь что то навеело из прошлого...а не из мастурбированной реальности!))

Семён

У меня не было драки, а невесте была девственница ... так что это поверие не прокатит ... )))

Алекс Дол

бредни

Семён

Ага

Евгений Во-Ин

я 4 раза был свидетелм на свадьбе!!! причем один раз в Казахстане и драк не видел я

Алекс Дол

...это всего лишь навсего пРИМета!

Евгений Во-Ин

а так конечно бывал не свидтелм - там такое сплошь и рядом🤝

Алекс Дол

🤝

Евгений Во-Ин

👍

Сергей Костерин

Ну приметы есть разные, а есть такая - курица не птица , женщина не человек)))

Алекс Дол

🙃🤭

Чеширский Кот

Так кто не спал ещё с невестой. Жених.. Я Я Я
Ты того. Подождёт ты ещё успеешь

Алекс Дол

Собачья свадьба

Босяк

Какая же свадьба без драки,я чёт таких не помню,как и девственниц,😂😂😂

Алекс Дол

Гипотеза=...мужчины сражаются за честь и за девичью честь КОТорую она отдаёт!

Босяк

Чёт как то всё возвышенно,я всё больше по земле,но фотографию подправлю при любом из этих раскладов.

Алекс Дол

Любовь=возвышенное чувство! ((мнение))

Босяк

Это безспорно,конечно возвышенное.

Eлена Вологжина

Да что это за свадьба без драки? Только с дракой свадьба удалась! 😂🤭

Алекс Дол

...а если невеста девка а не заезженая тварь то праздник и песня

Eлена Вологжина

Это да

Даниил Извеков

Если баба "с приветом" оказалась (с прицепом) - то драка ОБЯЗАТЕЛЬНА

Алекс Дол

...сражаются мужчины за честь и за честь которую она отдаёт

Ирина Чарикова

Я бы написала наоборот: если свадьба без драки , значит невеста ....

Алекс Дол

КоМУЖто выгодно

Ирина Чарикова

Так уже все ,кто надо, побиты.

Алекс Дол

🙃

Advisor

Вы что хотите сказать, что в России Сейчас все свадьба без драки?

Алекс Дол

Встречный вопрос= Вы пРИМеты верите?

Advisor

Да верю. Только я называю это другим словом- знаки.

Алекс Дол

Если черная кошка с пустыми вёдрами перебежав дорогу рассыпала соль и разбила зеркало...то вам крупно повезёт!)

Advisor

Я в этом не сомневаюсь.

Олег Ахмедов

А кто проверит? Сейчас их днём с огнём не найти, шпилятся лет с 12.

Алекс Дол

всё проверится потом

Олег Ахмедов

А потом и свадьба кончится.

Алекс Дол

Серебряная или Золотая?

Олег Ахмедов

А тогда на фига девственность?

Алекс Дол

для коллекции

Олег Ахмедов

Где имение, где наводнение..

Алекс Дол

.

Ma
Max

как-то пох, лишь бы я не был ни женихом, ни гостем в этом балагане

Алекс Дол

по сути я сам уже давно не в этой теме

Ma
Max

позвали как-то на свадьбу сестры - послал нахуй прямым текстом

Алекс Дол

ну и как? Надеюсь они пристроили твоё пожелание между ног!

Ma
Max

да пусть хоть кипятильник там себе пристроят, мне-то что?

Tatjana Solta

У жениха может страх быть что невеста сбежит,какая тогда драка.

Алекс Дол

драка это сюрприз

Tatjana Solta

Сюрприз невеста,а драка это скучно

Алекс Дол

это не скучно потому как пьяного братания не избежать

Tatjana Solta

Да, после драли стандартные слова ,,,я ты меня уважаешь,,,

Алекс Дол

🙃👈=👍🤭

Сысо Александр

кто невесту не е... я - а ты кто - жених - о не спеши ты ещё успеешь

Алекс Дол

как смешно

Сысо Александр

идёт свадьба вваливаются 4 бугая - драку заказывали - нет нет что вы у нас интеллигентная компания - не ебёт. - ОПЛАЧЕНО

Алекс Дол

👍👈

Трижды Кот

Если урод прячет свое ебало под маской, значит, он дебил....