Larisa. S

Хорoшо одeт. Причёсан. Пoмыт. Приятнo пахнeт. Бoтинки блeстят.
Свoлочь, в общeм... (c) А Ваше отношение к идеалу? ))

Ответы · страница 12
Саша Иванов

Причесана помыта пахнет шанелью на лабутенах. Соседка вопщем

Larisa. S

)))

Татьяна

Ну какое может быть отношение к несуществующему)) Прекрасное.

Александр Солдатов

Хорoшо одeта. Причёсана. Пoмыта. Приятнo пахнeт. Голова не болит.

Irina Kroo

ко всему мусор каждое утро выносит... и придя домой ноги моет!!!

Валерий Киселев

Искреннен и соблюдает правила общества, в котором находится.

Николай Гаев

Вы это назвали идеалом, тогда почему Вас это так раздражает..?

Виктор Корешков

По А.П. Чехову: в человеке всё должно быть прекрасно .... и душа

Larisa. S

)) Должно, но не бывает.

Виктор Корешков

Не всегда бывает, но должно быть

Larisa. S

Всегда не бывает.....да собственно и не должно быть, но стремится надо. ))

Dastan-Prince Of Persia

идеала нет. нужно одеваться стильно, но щеголсьво презираю)))

Larisa. S

))) хорошо.

Светлана Волостнова

Мой идеал,мой любимый, которого можно и превратить в сволочь

Старый Друг

Да разве это идеал? Мужик должен быть МОГУЧ, ВОНЮЧ И ВОЛОСАТ!

Larisa. S

Какой ужас!

Сергей Биялт

нет у нас идеалов. Если с наружи идеал то в нутри полное Г.....

Larisa. S

)) ок.

Зиннур (Октябрьский)

Идеал, это нечто от лукавого, с чего бес попутал выясняется.

Виктор Бахышов

Помылся не так оделся не так поехал в овраг а вылезть никак?

Яна Григорян

Это не идеал, а норма!! Так должен выглядеть каждый человек!!

Николай

вам что нужен грязный, небритый , вонючий, босяк и импотент?

Ид
Иджи

А должен как поросенок из хлева ? Грязный вонючка в говне ,,,

Анатолий Морозов

Как советский офицер. Чисто выбрит,подтянут и слегка пьян.

Larisa. S

Белый офицер, советский иначе....это старый анекдот. ))...хотя офицер офицеру рознь...

Larisa. S

Согласна...))

Larisa. S

Ага.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

хорошее...как еще можно относится к себе любимому? вот...😁

Larisa. S

)))

Не
Не-Знайка.....

и палец безымянный обезображен обручальным кольцом))))) 😂

Александр Тихонов

Не всегда так считаю. Первое впечатление часто обманчиво.

Larisa. S

)) понятно.