Larisa. S

Хорoшо одeт. Причёсан. Пoмыт. Приятнo пахнeт. Бoтинки блeстят.
Свoлочь, в общeм... (c) А Ваше отношение к идеалу? ))

Ответы · страница 4
Владимир Кваст

А у меня нет, что я слабый интеллект и только у других людей выше готовятся к вечерам и что, у них есть машины.

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Дорогая тебя не смутит то что какая то женщина сидит на заднем сиденье и чего то ждет от него,от идеального?

Серёга .

Я универсален. Могу, как сволочь. Могу и в драных джинсах. Не терплю дресс кодов и стандартов корпоративных

Larisa. S

)) Хорошо.

Viktor S.

Он вид имел молодцеватый. Причесан, тщательно побрит. И не сказал бы я ребята, что пьян, но все ж таки разит.

Marat Bakiev

Почему сразу сволочь? Вы рассуждаете как оценивающая и ищущая ,вы можете ошибаться ! Внешность обманчива!

Larisa. S

)) понятно.

Иван Жуляев

По
Повторюшка

Марина Щерба

этот идеал самый первый предатель при возможном случае таким ничего не свято перешагнут и пойдут дальше

Роева Раиса

культурный человек! приятно на него смотреть!!!всё прививается с детства! честь и хвала его родителям!!!!!

Larisa. S

Понятно. ))

Vladimir Ch

Странно, вам наверное нравятся грязные, плохо одетые, в грязных ботинках, потом воняющие. Отличный вкус!

Larisa. S

)))

Полковник Чингачгук С Кавказа

В рванину одетый. Лохматый. Немытый. Воняет страшно. Босые грязные ноги. Это ваш идеал? 😜

Larisa. S

Ужас.

Larisa. S

Ну это уже просто пошлость...можете не продолжать.

Полковник Чингачгук С Кавказа

А обзывать сволочью приятно пахнувшего, хорошо одетого, помытого, причёсанного мужчину это не пошлость?

Вячеслав Гордеев

Мой идеал - матушка и супруга. Такие уж они прелести! Матушка у себя сейчас...а супруга спит...нагулялись.

Yts - 62

"Причёсан, тщательно побрит, одет в костюм щеголеватый. Не пьян, но водкою парит"
Барков. "Лука Мудищев"

Larisa. S

Похоже

Кирилл Морозов

До синевы выбрит, чуточку пьян, и может отличить Бабеля от Бебеля, Бебеля от Гегеля и Гегеля от Гоголя.

Сергей Анатольевич

Только положительное. Небритость, рваные штаны, макси декольте и мини-юбки это сегодня куда моднее )))

Larisa. S

)))

Ильис Шамиров

Встречают по одёжке, а остальное зависит от его "нутра"... идеал (в одёжке) - как правило, настораживает.

Larisa. S

)) хорошо.

Валерий Чикало

Мой идеал не имеет ничего общего к внешнему виду по одежде....Я вообще на одежду не обращаю внимания...

Larisa. S

ок.

Психоделический Енотик )

Эм если человек следит за собой то сволачь ? А если он гряжный не мытй дурно пахнуший то лапочка да ?

Larisa. S

))

Не
Не/я

Их нет, есть только то, что мы любим, пускай даже все остальные считают это недостатком или изьяном.

Larisa. S

)) Согласна.

Вещий Олег

Весь мир абсолютно идеален, и мы в нем идеальны независимо от того кто из нас красивее, умнее и т. д.