Larisa. S

Хорoшо одeт. Причёсан. Пoмыт. Приятнo пахнeт. Бoтинки блeстят.
Свoлочь, в общeм... (c) А Ваше отношение к идеалу? ))

Ответы · страница 7
Вадим

Приглашаем Вас принять участие в денежном розыгрыше приза:

Minkin Aleksey

Сейчас таких много. Но само по себе это не отрицает того факта что все люди сволочи.

Larisa. S

)) возможно.

Царапул Зуб

))).солнце вышло из за туч ..нет на солнце пятен... до чего же я хорош до чего приятен))))

Анатолий

Ваше описание и к манекену тоже подходит... Но он - и не сволочь, и - вовсе не идеал! )))

Larisa. S

)) ок

Александр Мамедов

Он небрит.Щетина.Причесан но с косичкой на затылке.Вот теперь полная картина гада.

Константин Пигута

не лю мужчин,а,скажу грубо,но честно-пи.а должна пахнуть пи.ой,а не Красной Москвой

Владимир Савин

Идеальных нет-всегда сыщется "идеальней"...выбирайте согласно вашему вкусу.... 😄

Larisa. S

хорошо.

Геннадий Сетюков

Мне тоже больше нравятся небритые мужики в сапогах.Пахнущие вчерашним перегаром

Jelizaveta Rakova

Но идеал не только в одежде ( всё что вы перечислили, это всего лишь аккуратность).

Григорий Ногин

А я предпочитаю человека из подвала, и что бы честь сквозь рваные штаны блистала.

Larisa. S

)) Честь.

Григорий Ногин

Вы кажется смеётесь? А не сарказм ли это?

Larisa. S

Нет, скорее согласие. ))

Григорий Ногин

А я уж про штаны подумал, что не то сказал

Larisa. S

)))

Григорий Аскаров

У каждого свои идеалы. Кто идеален для одного,для второго таковым может и не быть

Вероника Королевская.

А мне нравятся такие чистоплотные и хорошо пахнущие мужчины.А почему он сволочь?

Идальго

"Пред ней высокий господин, Одет в костюм щеголеватый. Не пьян, но водкою разит"

Larisa. S

Слегка побрит и пьян до синевы! ))

Larisa. S

))))

Сильвия Нагваль

Положительные стороны всегда уравновешиваются отрицательными )) закон такой )

Larisa. S

Видимо так. ))

Николай Ушаков

В человеке все должно быть красиво и душа и мысли и дела, не только внешний вид!

Андрей Загоровский

он настолько хорошо выглядел,что производил впечатление международного вора

Larisa. S

)))

Ki
Kiss

Обожаю идеалы!!! Особенно когда мужчина опрятно одет и ли него пахнет парфюмом

Данил Насыров

только два качества красят мужика -верность и умение готовить,а остольно так

Larisa. S

))) возможно

Larisa. S

ок. ))

Сергей

Идеал...это эталон..А эталон всегда хранится в вакууме...чтобы не испортился))))

Larisa. S

))

На
Надежда

Идеальными бывают только в гробу - тихие, покладистые, мозг никому не выносят